В ночь 1,2 сезон

Смотреть В ночь онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Бельгия
Дата выхода: 1 мая 2020
Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей
Актерский состав: Ян Бейвут, Полин Этьен, Лорен Капеллуто, Ясин Фадель, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Стефано Кассетти, Астрид Ветналл
Сериал В ночь 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сериал рассказывает о внезапно образовавшейся аномалии, которая происходит рано утром, когда солнечные лучи начинают убивать практически все живое. Пассажиры и Экипаж бойлинга, который еще до рассвета успевает покинуть аэропорт, теперь с высоты птичьего полета наблюдает за происходящим на Земле. Они получают новость о том, что земля подверглась настоящей катастрофе. Выжившим ничего не остается, как лететь на Запад, чтобы найти себе самое безопасное место. На борту самолета находились люди разных стран. К тому же они принадлежали к разным социальным группам современного общества.

Смотреть В ночь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 44
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн В ночь 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
6 марусия   (09 август 2023 08:22)
Сериал конечно очень захватывающий. Особенно наслаждалась киноляпами-обожаю...И, да -опять во всем виноваты русские---семена только русских интересовали, больше никого. От души смеялась😁

         0
5 Кролик Ксенька   (11 июнь 2023 23:54)
Обалденный сериал! 12 серий залпом, хочу третий сезооооооон!! Обязательно включать субтитры: оказывается, круто смотреть с ними :)) что же дальше?!!

         0
4 Alex678   (22 ноябрь 2022 12:14)
Затягивает, отличный, советую. Спасибо за субтитры👍

         +1
3 GR MICKEYNICE   (05 август 2022 00:50)
Уф хорошо сделано ! А те кто говорит нет перевода в настройках включите суб перевод полный 
и тогда все будет понятно ! есть свой интерес читать субтитры и смотреть кадры ощущение полной погружённость 

         0
2 Гость Мария   (18 апрель 2022 23:00)
Смущает качество перевода.. меньше 50%, остальное - догадайтесь сами. И лексикон .. почти матерный, противно:(

         0
1 themafiya   (31 октябрь 2020 05:05)
tvoyu mamku trew

Оставить комментарий