В ритме жизни 1,2,3 сезон

Смотреть В ритме жизни онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 18 июня 2021
Режиссер: Стефани Лэйн, Лиза Джонсон, Крэйг Гиллеспи
Актерский состав: Роуз Бирн, Сковел Рори, Дидре Фрил, Делла Саба, Лой Пуччи, Пол Спаркс, Джеффри Аренд, Эшли Лиао, Хью Б. Холуб
Сериал В ритме жизни 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. На дворе 1981 год. Шила живет вблизи океана, правда, ее это совсем не вдохновляет. Ей ничего особо не нравится, даже размеренный плеск прибоя вызывает исключительно раздражение, а не умиротворение ,как у обычных обывателей. Раздражение второе имя для нее. Ее муж — профессор университета. Казалось бы, что тут должно быть все идеально, но нет. Только на первый взгляд. Женщину буквально все выводит из себя. Кроме этого — танца. Это ее отдушина, ее лучик света. Только в ритме Шила чувствует себя безопасно, ярко, живо и по-настоящему счастливо.
Доступен в переводе: SDI Media, Eng.Original, HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), JASKIER, TVShows

Смотреть В ритме жизни онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть В ритме жизни 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал