В ритме жизни 1,2,3 сезон

Смотреть В ритме жизни онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 18 июня 2021
Режиссер: Стефани Лэйн, Лиза Джонсон, Крэйг Гиллеспи
Актерский состав: Роуз Бирн, Сковел Рори, Дидре Фрил, Делла Саба, Лой Пуччи, Пол Спаркс, Джеффри Аренд, Эшли Лиао, Хью Б. Холуб
Сериал В ритме жизни 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. На дворе 1981 год. Шила живет вблизи океана, правда, ее это совсем не вдохновляет. Ей ничего особо не нравится, даже размеренный плеск прибоя вызывает исключительно раздражение, а не умиротворение ,как у обычных обывателей. Раздражение второе имя для нее. Ее муж — профессор университета. Казалось бы, что тут должно быть все идеально, но нет. Только на первый взгляд. Женщину буквально все выводит из себя. Кроме этого — танца. Это ее отдушина, ее лучик света. Только в ритме Шила чувствует себя безопасно, ярко, живо и по-настоящему счастливо.

Смотреть В ритме жизни онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн В ритме жизни 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий