В ожидании солнца 1 сезон

Смотреть В ожидании солнца онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: Турция
Дата выхода: 2 июля 2013
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актерский состав: Керем Бюрсин, Ханде Догандемир, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Эмре Кинай, Гёкче Янардаг, Эбру Айкач, Хасан Шахинтюрк
Сериал В ожидании солнца 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Турецкая драматическая лента поведает о нелегкой судьбе двух провинциальных представительниц прекрасного пола - женщины Демет и ее дочурки Зейнеп. Вместе под одной крышей они живут в маленьком городишке Гельязы, больше схожем на простую захолустную деревушку. Они имеют свой собственный небольшой магазин, который фактически не приносит прибыли. Это бедное ничтожное бытие одним чудесным днем кардинально изменится, после неожиданного и весьма заманчивого предложения старой знакомой Демет, женщины по имени Жале, работающей в элитном стамбульском университете учителем...

Смотреть В ожидании солнца онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 138
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн В ожидании солнца 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 василий   (23 сентябрь 2022 14:59)
сериал очень интересный ме очень понравился местами даже слёзы не здержать


         0
3 olka3275   (28 февраль 2022 14:56)
хороший, приятный фильм. интересно было даже мне, а мне далеко за 40. Спасибо 

         0
2 Ира   (05 ноябрь 2019 12:17)
Хоть мне и тридцать стукнуло, я все равно с удовольствием посмотрела этот сериал. Он, конечно, больше для молодёжи, но мне кажется девушкам любого возраста, любящим мелодрамы понравится. Я считаю, что тут больше показано не противостояние богатых - бедных, а разносторонних личностей. Разное отношение к родителям, людям, ценности. Но как говорится, противоположности притягиваются.

         0
1 Алиса   (28 июнь 2019 08:47)
Сериальчик уже считается старым, но советую посмотреть всем. Особенно тем, кому 30 еще не стукнуло. Девушкам точно понравится. Снят на основе мега-популярного сюжета Цветочки после ягодок. Но турки не были бы турками, если бы трагизма не добавили. От основной идет (он богатый, она бедная) не ушли, смотреть нравилось.
Девушка, довольно бедная, приходит в школу для богатых. Приключения, любовь и дружба в комплекте. Отличная версия получилась!

Оставить комментарий