В ожидании солнца 1 сезон

Смотреть В ожидании солнца онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: Турция
Дата выхода: 2 июля 2013
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актерский состав: Керем Бюрсин, Ханде Догандемир, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Эмре Кинай, Гёкче Янардаг, Эбру Айкач, Хасан Шахинтюрк
Сериал В ожидании солнца 1 сезон онлайн бесплатно. Турецкая драматическая лента поведает о нелегкой судьбе двух провинциальных представительниц прекрасного пола - женщины Демет и ее дочурки Зейнеп. Вместе под одной крышей они живут в маленьком городишке Гельязы, больше схожем на простую захолустную деревушку. Они имеют свой собственный небольшой магазин, который фактически не приносит прибыли. Это бедное ничтожное бытие одним чудесным днем кардинально изменится, после неожиданного и весьма заманчивого предложения старой знакомой Демет, женщины по имени Жале, работающей в элитном стамбульском университете учителем...
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original

Смотреть В ожидании солнца онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 138
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть В ожидании солнца 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
василий   оставлен 23 сентябрь 2022 14:59 #
василий
сериал очень интересный ме очень понравился местами даже слёзы не здержать


         0
olka3275   оставлен 28 февраль 2022 14:56 #
olka3275
хороший, приятный фильм. интересно было даже мне, а мне далеко за 40. Спасибо 

         0
Ира   оставлен 5 ноябрь 2019 12:17 #
Ира
Хоть мне и тридцать стукнуло, я все равно с удовольствием посмотрела этот сериал. Он, конечно, больше для молодёжи, но мне кажется девушкам любого возраста, любящим мелодрамы понравится. Я считаю, что тут больше показано не противостояние богатых - бедных, а разносторонних личностей. Разное отношение к родителям, людям, ценности. Но как говорится, противоположности притягиваются.

         0
Алиса   оставлен 28 июнь 2019 08:47 #
Алиса
Сериальчик уже считается старым, но советую посмотреть всем. Особенно тем, кому 30 еще не стукнуло. Девушкам точно понравится. Снят на основе мега-популярного сюжета Цветочки после ягодок. Но турки не были бы турками, если бы трагизма не добавили. От основной идет (он богатый, она бедная) не ушли, смотреть нравилось.
Девушка, довольно бедная, приходит в школу для богатых. Приключения, любовь и дружба в комплекте. Отличная версия получилась!

Твой отзыв на онлайн сериал