Вампирские войны 1 сезон

Смотреть Вампирские войны онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 5 декабря 2019
Режиссер: Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт, Кааре Эндрюс
Актерский состав: Иен Сомерхолдер, Кайл Харрисон Брейткопф, Адриан Холмс, Джеки Лаи, Питер Аутербридж, Кимберли-Сью Мюррэй, Сидни Мейер
Сериал Вампирские войны 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Доктор Лютер Суонн и представить себе не мог, что в скором будущем он станет свидетелем того, как люди начнут истреблять себе подобных, ради еды. Всё началось с того, что таяние ледников привело к освобождению опасного вируса, который, попадая в живительную среду, распространяется с невероятной скоростью и приносит массу неисправимых проблем. Вирус, о котором в дальнейшем пойдёт речь, превращает обычного человека в вампира. Его действия сводятся лишь к одному — утолить жажду человеческой кровью. Доктор Суонн пытается найти средство, которое бы уничтожило вирус. Но удастся ли ему осуществить задуманное?

Смотреть Вампирские войны онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 57
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вампирские войны 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Вениамин   (26 июнь 2023 19:59)
вампиры немного поднадоели

         +1
1 Гость Екатерина   (25 май 2022 10:48)
Все мы знаем, что он Деймон Сальваторе.Такой милый в этом сериале.

Оставить комментарий