Ванда/Вижн 1 сезон

Смотреть Ванда/Вижн онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 2020
Режиссер: Мэтт Шекман
Актерский состав: Пол Беттани, Кэт Деннингс, Кэтрин Хан, Элизабет Олсен, Рэндолл Пак, Тейона Паррис
Сериал Ванда/Вижн 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В команде Мстителей появляются совершенно новые люди. Ванда и Вижн - муж и жена, которые решили примкнуть в группу супергероев. У Ванды своя невероятно опасная сила. Она могла создавать большой хаос и управляла им как могла. А Вижн - самый настоящий робот, который был создан для разрушения и убийства членов группы. Но отправившись на очередное задание, андроид меняет свою программу и вербуется в команду героев. В его голову создатели подключили кристалл, который помогал им управлять. Но с помощью других участников Мстителей он навсегда избавляется от него и теперь борется на стороне добра.

Смотреть Ванда/Вижн онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 112
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ванда/Вижн 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
3 Данил   (28 август 2023 23:43)
А где  полная  10 серия  алая  Ведьма  просто  я  помню  что  в  10 серии  было  что  ванда  отняла   силу  у  дрогой  ведьмы

         0
2 baijano   (01 май 2021 21:01)
обалденный сериал! один из самых любимых. начала смотреть, когда узнала, что в нем эван питерс снимался, но потом продолжила смотреть, ибо было нереально интересно! 5/5. советую!!

         -2
1 Аркадий Арканов   (27 февраль 2021 03:49)
Собирают информацию как вы поведте себя во время глюков

Оставить комментарий