Ваша честь

Смотреть Ваша честь онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 6 декабря 2020
Режиссер: Кларк Джонсон, Эдвард Бергер, Эва Сёрхёуг
Актерский состав: Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Хоуп Дэвис, Майкл Стулбарг, Тони Кёрран, Лилли Кэй, Кармен Эджого, Исайя Уитлок мл., Бенжамин Флорес мл., Эми Ландекер
Сериал Ваша честь 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Успешный судья из Нового Орлеана живет спокойной жизнью ровно до того момента, пока не сталкивается, пожалуй, с самым трудным решением в своей жизни. Его сын Адам сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Отец поначалу говорит, что лучше пойти в полицию с признанием, но внезапно узнает, что это был не просто мотоциклист. Это был сын босса местной мафии. Приняв решение защитить Адама любой ценой, судья отрекается от своих моральных устоев, благодаря которым он стал успешным. Он придумывает алиби на день ДТП и втягивает в это своих друзей и коллег. Теперь все они опутаны паутиной лжи.



Смотреть Ваша честь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.5 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ваша честь 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий