Вавилон / Kod: Babil 1,2 сезон

Смотреть Вавилон / Kod: Babil онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Турция
Дата выхода: 17 января 2020
Режиссер: Улуч Байрактар
Актерский состав: Халит Эргенч, Озан Гювен, Асли Энвер, Бирдже Акалай, Нур Феттахоглу, Месут Акуста
Сериал Вавилон / Kod: Babil 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ирфан работает преподавателем экономического университета. Карьера сложилась удачно, но тут начинается чёрная полоса. Увольнение с работы, и теперь без источника дохода. Сыну ставят страшный диагноз и лечение требует огромных денег. Чтобы заработать, мужчина начинает искать любую подработку. Но вакансий нигде нет. Он обращается к знакомым, чтобы найти деньги.
Эгмен очень старинный друг, зная о способностях приятеля предлагает ему заработать, но не совсем честным путем. Нужно провести небольшое мошенничество, связанное с недвижимостью. Отчаявшийся отце без колебаний соглашается. Всё проходит удачно и деньги есть. Но теперь за ними начинают охоту мафия…

Смотреть Вавилон / Kod: Babil онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 76
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вавилон / Kod: Babil 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий