Ведьмак 1,2,3 сезон

Смотреть Ведьмак онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США, Польша
Дата выхода: 2019
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актерский состав: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй
Сериал Ведьмак 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. На территории вымышленного мира обитают всевозможные чудовища и монстры. Когда появляются оборотни, уничтожающие людей, появляется ведьмак, который всею жизнь сражается с силами зла. Будучи ребенком мужчине пришлось пережить мутацию, сделавшую его более сильным и ловким. Он без проблем уничтожает незваных гостей. Иногда Геральту приходилось сохранять жизнь драконам, а также монстрам обладающих высокими интеллектуальными способностями. От политических разногласий, возникающих между чародеями и королями, герой держался, как можно дальше. Настал день, когда мужчине поручили обеспечение безопасности юной девушки, чей ребенок мог изменить судьбу всего человечества. Княжна обладала магическими способностями и хорошо владела оружием. В итоге, героям пришлось преодолеть различные преграды, возникающие у них на пути.

Смотреть Ведьмак онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 2844
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ведьмак 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
59 ))))   (14 март 2024 08:17)
В убо.ырбьаддуьцтцж ужржькиру щалпькиоуд щащп  к пщдпт

         0
58 Burbon   (16 декабрь 2023 13:41)
Все супер.Очень классно.Могу рекомендовать всем кто любит фентази.жду продолжения.Хочется еще больше интриги и экшена .

         0
57 Гость Alex   (06 ноябрь 2023 15:18)
Прекрасный сериал, смотрится изумительно, на одном дыхании, хорошая графика и звук! Посмотрел с удовольствием! Есть расхождения с книгой. Жду с нетерпением продолжения!


         +1
56 Гость Матвей   (06 ноябрь 2023 03:53)
Пожалуйста, почините английские субтитры. Они нажимаются, однако не появляются, а затем совсем исчезают из списка предложенных. Заранее спасибо

         +1
55 Ale   (04 октябрь 2023 08:23)
Ах, да... и они путаю еще больше введением в сюжет доппельгангера - перевёртыша, оборотня, который в образе колдуна уводит Цири из леса - и, блин, в следующей серии колдун беседует с Геральтом.... Если не всосать, что это флэшбек - очень странно было бы. классным решением было бы субтитрами указывать дату или типа "before"/"now"

         -1
54 Ale   (29 сентябрь 2023 17:45)
Прошу прощения за шум, но.... 

4 СЕРИЯ ПЕРВОГО СЕЗОНА, Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСКАЛ - НО ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ОТКУДА ЖИВАЯ ЛЬВИЦА СКЕЛЛИГЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАРУ СЕРИЙ НАЗАД?! ЗАЧЕМ ЭТИ ФЛЭШБЕКИ??! ЗАЧЕМ ПУТАТЬ ЗРИТЕЛЯ?! 

кх-кхм... да, если это не флэшбэки, то надеюсь, нам всё объяснят. Хотя монтаж некоторых сцен в пределах одного диалога, в одной декорации - всё равно ужасен. 

         +1
53 Фанат   (05 август 2023 22:03)
Да что за прикол везде сувать негров. Пусть свои книжки пишут и по ним кино снимают! 

         0
52 Гость Игорь   (11 апрель 2023 20:55)
Зачем этих негров ещё показывают. Негры должны жить в Африке. Как это эльфы - нигеры?

ВАРГОС,
А нигеры зачем? 
.

         +1
51 curaro   (05 март 2023 15:08)
Розали,
Смотрите в переводе Пифагор,там все песни переведены.

Просмотрела 2 сезона за 2 дня(с перерывами)...очень растянули конечно, капец. У меня в конце 8 серии 2 сезона, было ужасное негодование: "КАК ТАК??"
...Чувствую, что с таким размахов второстепенных сюжетов,нам до главного за сезонов 5 не дойти.

         -1
50 stanislav   (03 март 2023 11:41)
Накидали на вентилятор. Откуда столько нигеров? От ведьмака одно название.

         -1
49 to4ka   (26 февраль 2023 01:16)
Геральт, я вобще чета не одупляю городе где цыри была разгромили или чета типо того как 7 серии они всстретились вообще бля вообще нихуя не понимаю.

         0
48 F1renyn   (25 январь 2023 21:01)
Гость Іван,
Надо просто прочитать 7 книг, ну или хотя бы 4 чтобы понимать что происходит, и да кстати сериал и книга очень отличаются 

         0
47 Донна Доминик   (18 ноябрь 2022 19:47)
Жуть. Так ждала сериал и такое разочарование. Музыка хороша. И больше ничего. Смысл и содержание утеряны напрочь. А ведь Анджей Сапковский писатель с ярко выраженной гражданской позицией. Кто писал этот сценарий? Почему ему это разрешили? Слов моих нет.

         -2
46 Вячеслав Голубев   (28 сентябрь 2022 16:40)
Фильм, вне всяких сомнений шикарный, хорошо снят, хорошо поставлен, игра актёров прекрасна. Вне всякого сомнения надо отдать должное режиссеру, за то что его идея просто потрясающя. Итак, объясню для тех кто не в курсе, для обыкновенных зрителей, Это просто сказка фэнтези, но для других, тех кто полностью прочёл эту прекрасную книгу, это действительно красиво. Лично мне очень нравится , что действие и сюжеты в этом фильме все перемешаны, то есть идут не в хронологическом порядке. В одной серии смешанны и будущее и прошлое геральта и цири, в одной серии показаны сюжеты и действия из первой книги и пятой, повторяю тот кто не читал эту книгу, не поймёт этого. Я прочёл все шесть книг, много раз от начала до конца прошёл всю игру, и поэтому, сейчас, я утверждаю что фильм прекрасен.

         0
45 Гость Денис   (10 сентябрь 2022 01:30)
Еще ни один сериал я так не перематывал как этот

Оставить комментарий