Ведьмы Ист-Энда 1,2 сезон

Смотреть Ведьмы Ист-Энда онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 6 октября 2013
Режиссер: Аллан Аркуш, Патрик Р. Норрис, Джон Скотт
Актерский состав: Рейчел Бостон, Гленн Хедли, Джулия Ормонд, Дженна Деван-Татум, Мэдчен Эмик, Richard Carr, Эрик Винтер, Николас Гонзалез, Брианна Дэвис
Сериал Ведьмы Ист-Энда 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Обладающая могущественной силой ведьма Джоанна когда-то имела бессмертие и была любящей матерью двух девочек Ингрид и Фрейи, которые еще не понимали своего необыкновенного появления, а также своих невероятных способностей и таинственной сущности. Чародейке приходится утаивать от двоих дочерей их настоящую сущность лишь потому, что если магические силы пробудятся в девочках очень рано, то может случиться большая беда. Но кровная сестра Джоанны с не особо хорошим характером, женщина по имени Венди, хочет открыть тайну двум девочкам, сказать, что они имеют могущественную ведьминскую силу, которая передалась им от матери. После этого сестры начинают враждовать между собой и вспыхивает серьезная битва. Собственно из-за такого зрелищного сражения сюжетная линия телевизионного сериала начинает реально завлекать, изображая массу невероятно интересных моментов...

Смотреть Ведьмы Ист-Энда онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 239
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ведьмы Ист-Энда 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
9 Киев   (09 июль 2022 20:06)
Тупой сериал. Бесполезное трата времени, если смотреть его 

         -1
8 Гость Юлия   (05 апрель 2022 18:07)
Не ведьмы , курицы тупые ..ни чего не видят что под носом лежит , кто угодно может применить вред этим "крутым" ведьмам .

         0
7 Янина   (19 март 2022 18:34)
Очень интересный сериал. Жалко,что нет продолжения, с удовольствием бы посмотрела!

         0
6 Гость Гость   (07 март 2022 19:13)
всё хорошо, кроме такой страшной героини в главной роли.весь сериал не могла смотреть на Ингрид в этой роли

         0
5 Гость Анна   (05 декабрь 2021 19:21)
Сериал очень интересный, очень очень! Актеры все замечательные, но есть один большой минус - почему его закрыли???? Это очень не справедливо по отношению к зрителю, столько вопросов осталось после 2 сезона и нет ответов...хоть бы фильмом в кратце досняли историю завершения сериала (((

         +1
4 Гость Мария   (26 апрель 2021 17:31)
Будет ли продолжение этого сериала ??? Хотелось бы знать дальнейшее развитие судеб всех героев. 
Сериал очень понравился. В нем есть всё и страсть и любовь и боль и переживание и ожидание , есть то волшебство которого не хватает в нашей жизни , спасибо что оно присутствует в сериале. Ждем с нетерпением продолжения  .

Будет ли  продолжение этого сериала???? Оооооочеееень понравился ! Хочется знать дальнейшее развитие всех героев . В сериале есть все ,страсть ,любовь ,добро и зло, сопереживание ,есть то волшебство которого так не хватает в нашей жизни . Спасибо за этот сериал . Ждем с нетерпением продолжения .

         0
3 ioshenka   (26 февраль 2021 11:24)
Очень, Очень жаль, что нет 3 сезона.....
Есть , какая-то подделка под 3 сезон, но совершенно не те актеры, куча мерзких геев...фу... Не стала смотреть..

         +1
2 Гость Алина   (20 декабрь 2020 20:06)
Я обожаю этот сериал. Пересмотрела 3 раза

         -2
1 Иван   (14 октябрь 2018 18:53)
Сюжет, конечно, весьма неновый, вообще странно, что тьма магии настолько привлекает создателей сериалов для домохозяек. Я бы даже предположил, что создание таких фильмов финансируется разнообразными экстрасенсами и колдуньями, чтобы завлекать себе новых клиентов. Мне сериал не очень понравился, считаю, что сюжетная линия войны двух ведьм позволяло снять что-то более любопытное.

Оставить комментарий