Великолепный век. Империя Кёсем 1,2 сезон

Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Турция
Дата выхода: Январь 2017
Режиссер: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
Актерский состав: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслихан Гюрбюз
Сериал Великолепный век. Империя Кёсем 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В юном возрасте Настя невольно оказалась в гареме греческого Ахмеда I. Из-за своей обворожительности и непревзойденной красоты она получила прозвище Мехпейкер. А позднее султан присвоил ей имя Кесем, что обозначало самая желанная, но по сведениям некоторых источников девушка не была единственной любимицей. Прожив с Ахмедом около двух десятков лет, героиня была беременна тринадцать раз. Из слов единовременников, правитель никогда не отказывал красотке султанше, однако Анастасия была невероятно умной представительницей прелестного пола, чтобы не обсуждать с ним политику...

Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 752
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Великолепный век. Империя Кёсем 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
19 Ольчик   (22 ноябрь 2022 21:09)
Нудный, предсказуемый сериал. Включаю, как заставку на фон. С самого начала одно разочарование. Ожидаешь, что первая встреча Кесем и султана будет чарующей, но нет. Он встречает ее в тот момент, когда она задрав ногу, пытается сбежать по стене. Последней каплей стал момент, когда вопреки установившемуся сценарию, надеялась, что Искандер все таки придет и встретится с Софие, но нет. Кинулся собирать яблоки, вплоть до того момента, когда его заметят и утащат в янычарский корпус, все как всегда... Ни одной красивой сцены 

         0
18 ляля   (10 август 2022 20:52)
С "Роксоланой" и рядом не стоит

         -1
17 Гость Мария   (28 май 2022 20:45)
Алина Сергеевна,
это не голос сулеймана, а голос человека, которыц озвучивает этих людей. что в этом такого? раздражает не смотрите. 

         0
16 Алла   (09 апрель 2022 20:09)
Сериал не понравился все не то, Вот Великолепный век где Хюррем и Сулейман вот это  да круто и любовь и правление крутое. Там все мило а в этом Великолепном веке только убийство да взятки и правление убогое ужас

         0
15 Гость Диана   (26 сентябрь 2021 00:45)
Это какой-то ужас,Кесем готова убивать и сажать следующего шехзаде и сама довольная сидеть на троне :)

         0
14 Ирина Викордис   (10 сентябрь 2021 10:19)
Юлия Бутковская,
Фарья конечно да красавица еще та... убого смотрится для главной фаворитки и жены в последующем.

         -1
13 Гость Яна   (20 июль 2021 12:27)
Сериал слабоват...уступает очень предыдущему про Сулеймана и Хюррем.
Скучноватый, актеры не очень.

         0
12 Алина Сергеевна   (19 июль 2021 11:42)
Где найти перевод с приколами, скажите, умоляю)))) 
Вы как старые бабки, честное слово. А никого не смутило, что озвучка какого-то там паши идет русским голосом Сулеймана? Вот ЭТО плохо и раздражает. 

         0
11 Гость Наталья   (10 февраль 2021 19:08)
Хорошее продолжение Великолепного века! Немного не то, но все же!  Перевод одноголосый мужской конечно все портит! Фразы с перевода надеюсь все поймала)) "в контакте с одноклассником чатилась", "отправим вам вещи валиде - почтой России")) "а поцелуйчик-сказала Кесем, обращаясь к турхан", "пока вы отдыхали на Гавайях Валиде.." 

         -1
10 Юлия Бутковская   (03 февраль 2021 17:54)
В Турции закончились красивые актрисы?Атике и Фарья отвратительные и внешне и как актрисы.Турхан вообще должна быть светловолосой как и Кесем.Ибрагим блондин со светлыми волосами превратился в брюнета с карими.Ладно волосы могут потемнеть а цвет глаз?Сценарий не плохой но подбор актеров полный провал.

         0
9 Ева   (24 ноябрь 2020 21:03)
в 40 серий, на празднований никаха, старшая сестра повелителя заходит и говорит , что чатилась с одноклассниками в контакте. Получается в инете она сидела. Ха. Получается очень продвинутыми были турки в те года ..

         0
8 Кесем   (12 ноябрь 2020 10:45)
Ору с момента где тот кто озвучивал сказал "ух ты Джанет терминатор " супер фразочка ?

         0
7 Гость Надежда   (11 август 2020 15:53)
Ужасный перевод. Никакого удовольствия от просмотра 

         0
6 Olga   (11 август 2020 07:54)
Какого султана погубили! Мурад сильный, умный, решительный, порядок навел! Империя распустилась, янычарам лишь бы бакшиш получать за нового султана, готовы ежемесячно свергать да возводить нового! А Кесем до того алчная до власти, детей положила всех, до внуков добралась - "один уйдет, другой придет..."! Надо было ее еще на стадии "Анастасия" придушить - глядишь, и история османов пошла бы по другому руслу! После смерти Мурада фильм явно "сдал": скомкано, неинтересно, пластмассовое побрякивание драгоценностей, невеста в елочномом дожде, искуственный мех у Ибрагима в руках - хоть бы крупные планы не показывали! Досматривала лишь для того, чтобы посмотреть на конец Кесем, она с первых серий меня раздражала, Анастасия . Но и концовку как-то скомкали - целый сериал посвятили Кесем, конец могли-бы и подраматичней снять! Вот сцены битв отлично сняты в фильме, я даже некоторые пересматривала! Респект операторам и актерам-мужчинам, особенно исполнителю Мурада, я прямо влюбилась в него! Ну и музыка... Отличное музыкальное сопровождение и в лирических сценах, и в "янычарских"! 

         0
5 Olga   (31 июль 2020 16:18)
"... он онемел от твоей красоты", - молвила Халиме, с любовью глядя на перекошенное лицо дочери  Дильрубы... Просто ужас!

Ольга, интересно, и на каких же уроках истории  преподавали историю государства турецкого, да еще и в деталях? Ха-ха-ха!

Оставить комментарий