Вероника Марс

Смотреть Вероника Марс онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 26 июля 2019
Режиссер: Майкл Филдс
Актерский состав: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн
Сериал Вероника Марс 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Героиня — старшеклассница, работающая в детективном агентстве своего родителя Кита. Раньге ее родитель был шерифом, но все кардинально меняется, когда мужчина обвиняет компьютерного гения в убийстве собственной же дочери, то есть подружки главной героини, Лили. После той самой роковой ночки жизнь бедной девушки поделилась на две части. С одной стороны, неприятность возникает в тот момент, когда ее отца снимают с поста, когда один из работников компании Кейна, некий Эйбл Кунц, внезапно признается в совершении преступления по отношению Лили. А Вероника становится настоящим изгоем среди ровесников.

Смотреть Вероника Марс онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вероника Марс 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий