Вершина озера 1,2 сезон

Смотреть Вершина озера онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США
Дата выхода: 19 марта 2014
Режиссер: Джейн Кэмпион, Ариел Кляйман, Гарт Дэвис
Актерский состав: Элизабет Мосс, Николь Кидман, Гвендолин Кристи, Коэн Холлоуэй, Холли Хантер, Питер Муллан, Сара Валентайн, Дэвид Уэнэм, Томас М. Райт, Мэтт Вилан, Мир
Сериал Вершина озера 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Туи Митчем в своем юном двенадцатилетнем возрасте каким-то образом умудрилась забеременеть. Сейчас девочка находится на шестом месяце беременности и в отчаянии направляется в сторону ледяных озерных вод, после чего пропадает без вести. За расследование дела берется следователь Робин Гриффин, недавно возвратившийся в родимый городок. Это не совсем обычное дело о бесследно исчезнувшей тинейджерке. В этом красивом живописном, однако глухоманном местечке, кажется завелось неведомое зло. Туристы, приехавшие сюда в надежде на Рай, попадают на путь ведущий в адскую преисподнюю...

Смотреть Вершина озера онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 107
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вершина озера 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Надя   (19 январь 2021 18:19)
Не знаю кто как, а в детективах я люблю и ценю расследование, игру ума, логику, сопоставление фактов. Тут ищут потерявшегося ребенка, возможно держут в плену, каждый час на счету, куча народа и техники изначально идут на поиск, вместе темпа и динамики мне дают кисель. Не зря такое название: вода-вода, сплошная вода. У героини на руках новые материалы по делу, вместо  того чтоб покумекать над делом, она идет кататься на лодочке, потом лезет в койку с бывшим парнем ( нахлынули воспоминания) ты же следак- иди расследуй, секс подождёт , раз он 10-15 лет ждал, пару дней можно и потерпеть. Но вместо расследования мне показывают, как старики приняли наркотик и бегают по травке, занимаются сексом на пленэре - сценаристы оттягивают расследования как только могут бесполезными эпизодами, кого-то бьют, кого-то тошнит, кто-то опять пьёт, кто-то опять занимается сексом. 
ГГ бьют воспоминания о пережитом в подростковом возрасте, будто за карьеру это первый подобный инцидент, или если бы она подобного не пережила, не стала бы со всем рвением расследовать ( непрофессиональный подход). На мой взгляд они очень старались растянуть на 6 серий- потому получилось дохло. Сделали бы один полноценный часовой фильм- а именно на столько было материала- картина бы только выиграла. 
что хуже всего: попугали, но выводов не сделали, никакого анализа. А значит фильм ушел в пустоту

         0
2 alesem   (02 август 2020 23:46)
не тратьте время, скучно, сюжет понятен был почти сразу, 2й сезон даже не стала смотреть

         0
1 Лиля   (09 октябрь 2018 12:59)
Непростая история, сериал интересный, мрачноватый, атмосферный. Кто любит качественные детективные истории с необычной концовкой, посмотрит этот сериал с удовольствием. Сюжет небанальный, не затянутый, действие развивается вполне динамично, есть странные, интригующие моменты. В целом крепкий, захватывающий, необычный детектив, смотрится легко.

Оставить комментарий