Ветреный 1,2,3 сезон

Смотреть Ветреный онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 15 марта 2019
Режиссер: Cem Karci, Benal Tahiri
Актерский состав: Акин Акинёзю, Эбру Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Oya Unustasi
Сериал Ветреный 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. С самого детства Мирана только и слышал, что нужно мести каждому, а любовь она не существует, никогда человек, поверивший в нее не будет счастливым. Он жил с такими мыслями до 27 лет, пока однажды не повстречает Рейян. Девушка искренне верила в настоящие чудеса, она знала, что когда-нибудь у любой сказки наступит счастливый финал. Молодые люди встречаются и влюбляются с первого взгляда. Но она дочь заклятого врага их семейства, которому он сам поклялся когда-то отомстить. Но при виде молодой красавицы все в округе однажды меняется. Он больше не мог управлять собственным разумом и сердцем.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный

Смотреть Ветреный онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 48
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ветреный 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал