Видоизмененный углерод 1,2 сезон

Смотреть Видоизмененный углерод онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 2 февраля 2018
Режиссер: Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор
Актерский состав: Юэль Киннаман, Джеймс Пьюрфой, Марта Игареда, Крис Коннер, Дичен Лакмэн, Ато Эссонда, Кристин Леман, Треу Трэн, Рене Голдсберри, Хиро Канагава
Сериал Видоизмененный углерод 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В недалеком будущем люди все же научились с помощью науки продлевать собственную жизнь до бесконечности. Теперь любой желающий может скопировать собственное подсознание и в любой момент переселить его в новое тело, чтобы жизнь продолжалась. Но что происходит со старыми телами? В этом предстоит разобраться Такеси Ковачу, который в свое время служил в спецназе, а сейчас перебивается случайными заработками. Его нанимает один из миллиардеров, который недавно получил новое тело. Но мужчину очень интересует судьба его прошлого тела. Ковач начинает свое расследование, даже не подозревая, к каким неожиданным результатам оно приведет. Есть тайны, которые лучше не раскрывать, иначе это может изменить жизнь не только героев, но и всех вокруг.

Смотреть Видоизмененный углерод онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 155
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Видоизмененный углерод 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Курт Рассел   (04 август 2023 13:45)
Dolphin,
Первый раз вижу что дельфин заднеприводный

         0
2 Dolphin   (27 октябрь 2020 13:04)
Николай - можешь утопиться со своей книгой. для начала посмотри кто автор книги и экранизации. и опа, вот же чудо то дивное, это разные люди. Где ты тут увидел надпись, что этот сериал - это полная копия книги, строчка в строчку.

За сериал могу сказать только: лично мне понравился очень, идея и реализация отличная, моя оценка 10/10.

З.Ы. для тех кто ноют, что можно сделать лучше.
Ребята возьмите и сделайте, а раз не можете, то и нехрен поливать дерьмом чужое, критики диванные блин!

         0
1 Николай   (06 декабрь 2018 01:47)
Сериал неплохой. Но вот с книгой сюжет имеет мало общего. Главный герой человечный, и хотя он не раз стрелял и боролся, но в душе у него есть кусочек доброты и сочувствия. Много чернокожих, актеры скучные и моменты с их участием старался пропустить. Женщина следователь мила. Между ней и героем сквозит химия. Они хорошо смотрятся вместе. Интрига в сериале есть, но слабая, однако пара интригующих моментов меня все же приятно удивили. Советую.

Оставить комментарий