Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Викинги онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Дата выхода: 1 июля 2013
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
Актерский состав: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд
Сериал Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн бесплатно. Многосерийная историческая драма поведает о удивительных и крайне опасных приключениях храброго, любопытного и неотразимого молодого человека Рагнара Лотброка, который безостановочно занимается поисками новых миров для их захвата, а также о нелегких испытаниях, которые ему предстоит преодолевать во время своего тяжелого длительного пути. Лотброк восстал, дабы занять королевский трон племен викингов. Если верить одной норвежской легенде, то отважный герой Рагнар являлся прямым потомком Вотана, могущественного бога войны и повелителя валькирий...
Доступен в переводе: AlexFilm, LostFilm, Первый Канал, NewStudio, Baibako, 1+1, Eng.Original, OMSKBIRD records, TVShows, SDI Media

Смотреть Викинги онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 4693
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
arang   оставлен 18 февраль 2024 03:28 #
arang
Гость олег,
включайте титры. они автоматом появляются там где не переведено.


         +1
Гость олег   оставлен 29 ноябрь 2023 23:04 #
Гость олег
Кино хорошое,переводить нужно всё,то противно смотреть без перевода

         -1
Гость Денис   оставлен 7 ноябрь 2023 15:57 #
Гость Денис
Лагерта  и Бьерн не одной подставы не сделали...

         -3
Гость Александр   оставлен 7 октябрь 2023 06:50 #
Гость Александр
Да уж! Ожидал от сериала большего! Достаточно первого сезона! Дальше смотреть однозначно не буду!

         -1
seraph   оставлен 2 октябрь 2023 13:38 #
seraph
Гарпун, я в шоке с момента с Лагертой, посрамили так посрамили


         0
seraph   оставлен 18 сентябрь 2023 21:10 #
seraph
Гарпун,
походу я ещё не досмотрела, это в какой серии?

В половине серий перевод пропадает, но осилить английский в этих моментах можно если есть школьный уровень за спиной. Спасибо <3

         -1
Гость maikl   оставлен 28 август 2023 11:13 #
Гость maikl
Говно кАнал=д, дохнет почти сразу.


         -1
Гарпун   оставлен 22 июнь 2023 13:50 #
Гарпун
И тут автор-педераст не упустил шанса выставить викингов подобно ему самому..Мерзота Содомская...

         +1
Гость Вася   оставлен 25 май 2023 13:45 #
Гость Вася
Не знаю, чего все так на последние сезоны наговаривают. Понятное дело, что сериал ни разу не историчный, ни в основах, ни в деталях, чего уж придраться. Отлично сериал смотрится все 6 сезонов. Но последний уж очень грустный. 

         -3
Нуивчёмянеправ   оставлен 13 май 2023 07:12 #
Нуивчёмянеправ
Сериал, в котором образ "благородного дикаря" довели до абсурда. Всё, чтобы не делали викинги - оправдывается и не осуждается (убийства, разбои, изнасилования и пытки). Они выставленные в хорошем свете всегда. До кучи им ещё и вставляют какие-нибудь благородне жесты, вроде того, как при грабеже Ролло стакан воды старику поднёс (то, что он до этого десяток жителей убил это как бы неважно). Ещё и этот пафос неубиваемых терминаторов потешен: ходит щуплая баба-викинг, без доспехов, с тяжёлым щитом и мечом, раскидывает десятки крепких мужиков в полном снаряжении - просто умора. Христиане же наоборот показаны тупыми трусами, лицемерами и мразями. Особенно через глаза Монаха, который быстро переобулся из христианина в язычника и без ущемлений совести пошёл своих же братушек убивать, даже не раскаявшись. С 4 сезона ещё и СЖВ начали пропихивать в виде нелепой линии китаянки, инвалида, который не инвалид, а "особенный", феминистки жены Этельвульфа, которая ужасно страдает от патриархата и вообще творческая дива. Смог досмотреть до смерти Рагнара, да и то хапнул стыда от его предсмертных псевдофилосовских  диалогов с королём. Продолжения смотреть пока что желания нет. В целом посмотреть сериал можно, конечно, картинка красивая. Главное голову отключить и не задаваться вопросами. 

         0
Ешще глоточег   оставлен 14 апрель 2023 10:24 #
Ешще глоточег
Грим очень хорош. Сцены тоже не прошляпили. В мелочах прокол. Нет аутентичности. Ну какой такой полуинвалид ментальный сможет без станка занафигачить такие гладкие доски для драккара? А вот еще канаты: ну блин вообще. Хоть бы драной шерстью обмотали для винтуражу.

         0
Гость Гость   оставлен 15 январь 2023 22:37 #
Гость Гость
не важно,
С каким бы удовольствием я бы отправил тебя в то время и послушал бы, что бы ты тогда сказал.

         0
Гость Артур   оставлен 15 январь 2023 06:13 #
Гость Артур
интересный сериал, но на смерти рагнара заканчивается. Сериал про него всё таки, про человека который сумел пересечь море, покорить богатые земли.

         +1
avm   оставлен 2 январь 2023 22:14 #
avm
не важно,
все сериалы не соответсвуют истории а с текущей тенденцией подменять белое чёрным) тут хоть Лагерта белая

         -1
не важно   оставлен 1 август 2022 23:22 #
не важно
Сериал откровенная чушь. К просмотру не рекомендую. Просто одно и тоже все сезоны. И к истории мало имеет отношения, просто бред.

Твой отзыв на онлайн сериал