Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Викинги онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Дата выхода: 1 июля 2013
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
Актерский состав: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд
Сериал Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Многосерийная историческая драма поведает о удивительных и крайне опасных приключениях храброго, любопытного и неотразимого молодого человека Рагнара Лотброка, который безостановочно занимается поисками новых миров для их захвата, а также о нелегких испытаниях, которые ему предстоит преодолевать во время своего тяжелого длительного пути. Лотброк восстал, дабы занять королевский трон племен викингов. Если верить одной норвежской легенде, то отважный герой Рагнар являлся прямым потомком Вотана, могущественного бога войны и повелителя валькирий...

Смотреть Викинги онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Внимание❗ Для получение уведомлений о выходе новых серий подпишитесь на наш телеграм - здесь

Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 4650
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие и качественные телесериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
141 Гость maikl   (28 август 2023 11:13)
Говно кАнал=д, дохнет почти сразу.


         +1
140 Гарпун   (22 июнь 2023 13:50)
И тут автор-педераст не упустил шанса выставить викингов подобно ему самому..Мерзота Содомская...

         0
139 Гость Вася   (25 май 2023 13:45)
Не знаю, чего все так на последние сезоны наговаривают. Понятное дело, что сериал ни разу не историчный, ни в основах, ни в деталях, чего уж придраться. Отлично сериал смотрится все 6 сезонов. Но последний уж очень грустный. 

         -1
138 Нуивчёмянеправ   (13 май 2023 07:12)
Сериал, в котором образ "благородного дикаря" довели до абсурда. Всё, чтобы не делали викинги - оправдывается и не осуждается (убийства, разбои, изнасилования и пытки). Они выставленные в хорошем свете всегда. До кучи им ещё и вставляют какие-нибудь благородне жесты, вроде того, как при грабеже Ролло стакан воды старику поднёс (то, что он до этого десяток жителей убил это как бы неважно). Ещё и этот пафос неубиваемых терминаторов потешен: ходит щуплая баба-викинг, без доспехов, с тяжёлым щитом и мечом, раскидывает десятки крепких мужиков в полном снаряжении - просто умора. Христиане же наоборот показаны тупыми трусами, лицемерами и мразями. Особенно через глаза Монаха, который быстро переобулся из христианина в язычника и без ущемлений совести пошёл своих же братушек убивать, даже не раскаявшись. С 4 сезона ещё и СЖВ начали пропихивать в виде нелепой линии китаянки, инвалида, который не инвалид, а "особенный", феминистки жены Этельвульфа, которая ужасно страдает от патриархата и вообще творческая дива. Смог досмотреть до смерти Рагнара, да и то хапнул стыда от его предсмертных псевдофилосовских  диалогов с королём. Продолжения смотреть пока что желания нет. В целом посмотреть сериал можно, конечно, картинка красивая. Главное голову отключить и не задаваться вопросами. 

         0
137 Ешще глоточег   (14 апрель 2023 10:24)
Грим очень хорош. Сцены тоже не прошляпили. В мелочах прокол. Нет аутентичности. Ну какой такой полуинвалид ментальный сможет без станка занафигачить такие гладкие доски для драккара? А вот еще канаты: ну блин вообще. Хоть бы драной шерстью обмотали для винтуражу.

         0
136 Гость Гость   (15 январь 2023 22:37)
не важно,
С каким бы удовольствием я бы отправил тебя в то время и послушал бы, что бы ты тогда сказал.

         -1
135 Гость Артур   (15 январь 2023 06:13)
интересный сериал, но на смерти рагнара заканчивается. Сериал про него всё таки, про человека который сумел пересечь море, покорить богатые земли.

         +1
134 avm   (02 январь 2023 22:14)
не важно,
все сериалы не соответсвуют истории а с текущей тенденцией подменять белое чёрным) тут хоть Лагерта белая

         -1
133 не важно   (01 август 2022 23:22)
Сериал откровенная чушь. К просмотру не рекомендую. Просто одно и тоже все сезоны. И к истории мало имеет отношения, просто бред.

         0
132 Гость Дмитрий   (05 июль 2022 23:06)
сериал прекрасный! но 6 сезон который из 2 частей не достоин просмотра (смотрел мотая и то пожалел


         0
131 anonim   (06 май 2022 12:21)
ЧТО С ПЛЕЕРОМ НА 6 СЕРИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rage

         0
130 One   (03 май 2022 21:26)

Крутой сериал. Совершенно не похож на "игру престолов". Единственный сериал который оставил у меня яркие эмоции. Советую после него ещё "Викинги (вальхалла)" посмотреть, у них есть точки пересечения. 

         0
129 Я   (24 март 2022 08:55)
stuck_out_tongue Россия в христианство полностью перешла при внуках Ольги и этого Игоря,который сейчас мальчик в этом фильме(а до этого онна была языческой

         0
128 Я   (08 март 2022 11:46)
Флоки за.....сь


         0
127 А   (06 март 2022 17:59)
Ивар,
Все в монгольских одеждах при этом)))

Оставить комментарий