Виски Кавалер 1 сезон

Смотреть Виски Кавалер онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 24 февраля 2019
Режиссер: Питер Атенсио, Джон Ист, Ромео Тироне
Актерский состав: Скотт Фоули, Лорен Кохэн, Ана Ортис, Тайлер Джеймс Уильямс, Вир Дас, Джош Хопкинс, Офелия Ловибонд, Мэттью Марш, Марика Доминчик, Дэвид Финн
Сериал Виски Кавалер 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Уилл Чейз – опытный агент ФБР, которому по службе дали кодовое имя Виски Кавалер. Он необычайно талантлив, хорошо тренирован и прекрасно владеет любым видом оружия. Однако его нельзя назвать лучшим в своём деле, и всему виной – сентиментальный характер. Мужчина довольно часто поддаётся чувствам, что серьёзно сказывается на его работе. Однажды Уилл ссорится с возлюбленной, и это вызывает у него эмоциональный срыв. Герою с трудом удаётся восстановить своё нормальное состояние, после чего руководство поручает ему очередное задание. Чейз должен совместно с новой напарницей Франческой Троубридж возглавить недавно собранную группу шпионов, которая будет проводить важнейшие спецоперации по всему миру. Девушка оказывается бескомпромиссной и прагматичной особой, сильно отличающейся от него по характеру.

Смотреть Виски Кавалер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 27
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Виски Кавалер 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий