Визави: Оазис 1 сезон

Смотреть Визави: Оазис онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Испания
Дата выхода: 20 апреля 2020
Режиссер: Сандра Гальего, Мигель Анхель Вивас
Актерский состав: Рамиро Блас, Ициар Кастро, Мэгги Сивантос, Лукас Ферраро, Наталия Эрнандес, Лиси Линдер, Альма Итзель Мендес
Сериал Визави: Оазис 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. События разворачиваются вокруг девушки, которая оказывается в тюрьме после очередной подставы и ложного обвинения. Все происходило за короткое время. Главные героини Мэгги Сивантос и Найва Нимри намерены действовать решительно. Они были воистину безумными и дикими особами, которые могли поставить криминалистику на уши. Так они вынуждено проводят время в заключении. Но с тех самых пор они намерены вернуться на свободу. Проведя время по справедливости, они пытались сохранить свою жизнь достойным образом. Очень скоро в жизни главной героини появляются новые серьезные проблемы. 




Смотреть Визави: Оазис онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Визави: Оазис 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий