Дата: 31-10-2022, 12:13

Властелин колец: Кольца власти 1 сезон

Смотреть Властелин колец: Кольца власти онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 2 сентября 2022
Режиссер: Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона, Шарлотта Брандстром
Актерский состав: Морвет Кларк, Ленни Генри, Маркелла Кавена, Сара Звангобани, Тусита Джейасундера, Меган Ричардс, Дилан Смит, Максин Канлифф, Роберт Арамайо, Исмаэль Крус Кордова
Сериал Властелин колец: Кольца власти 1 сезон онлайн бесплатно. Леди Галадриэль - юная красавица, которая пытается выяснить причины многочисленных столкновений её солдат. В прошлом она знала историю создания эльфийского города. И надеялась таким образом уберечь нынешнее население от будущих ошибок, девушка вовсе не подозревала, что вместе с остальными королями Средиземья она станет обманутой единственным чарующим созданием. Этот человек вошел в доверие к царственным особым, и пообещал им создать одинаковые кольца власти. Но он обманул их, в дальнейшем хотел завладеть всеми территориями, уничтожив население и сделав из них рабов.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, NewComers, LostFilm, RuDub, Цікава Ідея (укр), Baibako (укр), Eng.Original, Red Head Sound, Original, JASKIER (дублированный), JASKIER

Смотреть Властелин колец: Кольца власти онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 44
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Властелин колец: Кольца власти 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Tissanat   оставлен 13 декабрь 2022 17:26 #
Tissanat
Мне очень понравились декорации, почти все актеры. Нори-мохноног просто завораживает. Галадриель снимать надо только в определенных ракурсах, иначе ее крысиные зубки и маленькие глазки отталкивают. Эльфийские города и интерьеры получились изумительно. А вот насчёт того, кто есть кто очень полезно понять даже в нашей жизни. Саурона в Гендальфе точно нет, но кто им на самом деле оказался - удивило. 

         -1
Гость Вася   оставлен 25 ноябрь 2022 09:47 #
Гость Вася
Отличный сериал, посмотрел с удовольствием. Эльф негр это перебор конечно но смотреть можно. 

         +1
Гость Вадим   оставлен 14 ноябрь 2022 20:43 #
Гость Вадим
Если бы произведения Толкина не существовали и, следовательно, не было бы изумительных экранизаций, созданных Питером Джексоном, то сериал тянул бы на 6 из 10.
Но действительность такова, что перед нами предстаёт жалостное, убогое и дешёвое зрелище, источники которого таятся в анал...огичном упомянутым определениям сценарии совершенно бестолковых и узколобых писак.
Так что твёрдая 2 из 10!