Вне времени 1,2 сезон

Смотреть Вне времени онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 3 октября 2016
Режиссер: Нил Маршалл
Актерский состав: Кэролин Андерсон, Малкольм Баррет, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Пэтерсон Джозеф, Хиро Канагав
Сериал Вне времени 1,2 сезон онлайн бесплатно. Сюжетная линия фантастической драмы начнется с опасного преступника, которому удалось похитить у высокоопытных ученых уникальный прибор перемещающий человека во времени, находившийся в засекреченной лаборатории. У злодея имеются на машину времени наполеоновские планы, переместившись во времени он собирается сильно изменить прошлое, эти изменения коснутся и США. Единственной надеждой на спасение настоящего является небольшая команда, которая состоит из военного, профессора хорошо разбирающегося в истории и научного работника, которым придется постараться опередить злонамеренного незнакомца...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Вне времени онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 130
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Вне времени 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         +1
Гость Алёна   оставлен 2 июль 2023 18:43 #
Гость Алёна
Хорошая история. Жаль того кого потеряли. Последние минуты должны были быть памятью ему.

         0
Alex678   оставлен 11 май 2023 05:40 #
Alex678
Отличный, мне понравился 👍👍👍

         0
Shaman32   оставлен 11 март 2022 19:43 #
Shaman32
Афигеть! Я в восторге!!!

         0
Гость Мария   оставлен 21 сентябрь 2021 02:12 #
Гость Мария
Очень шикарный сериал я восторге 

         0
Гончаров Александр   оставлен 29 апрель 2021 20:11 #
Гончаров Александр
Флин самый адекватный персонаж, единственный кто принимает здравые решения. Эти же трое долбоящера в каждой серии только сиськи мнут и сопли жуют о совести и долге и сохранении истории.

         +1
Леха   оставлен 27 май 2020 18:35 #
Леха
Не плохой сериал! Стоит посмотреть. 

         0
Анастасия   оставлен 22 ноябрь 2018 18:32 #
Анастасия
Сериал этот начала сразу смотреть, как только вышел, осенью 2016. Первый сезон шикарный! Путешествия по разным эпохам, расследование различных преступлений. Затянул с первой серии. Сезон закончился вполне логично и ожидаемо. Потом долгий перерыв и второй сезон. Вот честно, вторым сезоном разочарована. Ни о чем! События, высосанные из пальца. Посмотрела несколько серий второго сезона и бросила. делаю вывод, что надо было остановиться на одном сезоне.