Вне времени 1,2 сезон

Смотреть Вне времени онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 3 октября 2016
Режиссер: Нил Маршалл
Актерский состав: Кэролин Андерсон, Малкольм Баррет, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Пэтерсон Джозеф, Хиро Канагав
Сериал Вне времени 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сюжетная линия фантастической драмы начнется с опасного преступника, которому удалось похитить у высокоопытных ученых уникальный прибор перемещающий человека во времени, находившийся в засекреченной лаборатории. У злодея имеются на машину времени наполеоновские планы, переместившись во времени он собирается сильно изменить прошлое, эти изменения коснутся и США. Единственной надеждой на спасение настоящего является небольшая команда, которая состоит из военного, профессора хорошо разбирающегося в истории и научного работника, которым придется постараться опередить злонамеренного незнакомца...

Смотреть Вне времени онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 129
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Вне времени 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
7 Гость Алёна   (02 июль 2023 18:43)
Хорошая история. Жаль того кого потеряли. Последние минуты должны были быть памятью ему.

         0
6 Alex678   (11 май 2023 05:40)
Отличный, мне понравился 👍👍👍

         0
5 Shaman32   (11 март 2022 19:43)
Афигеть! Я в восторге!!!

         0
4 Гость Мария   (21 сентябрь 2021 02:12)
Очень шикарный сериал я восторге 

         0
3 Гончаров Александр   (29 апрель 2021 20:11)
Флин самый адекватный персонаж, единственный кто принимает здравые решения. Эти же трое долбоящера в каждой серии только сиськи мнут и сопли жуют о совести и долге и сохранении истории.

         +1
2 Леха   (27 май 2020 18:35)
Не плохой сериал! Стоит посмотреть. 

         0
1 Анастасия   (22 ноябрь 2018 18:32)
Сериал этот начала сразу смотреть, как только вышел, осенью 2016. Первый сезон шикарный! Путешествия по разным эпохам, расследование различных преступлений. Затянул с первой серии. Сезон закончился вполне логично и ожидаемо. Потом долгий перерыв и второй сезон. Вот честно, вторым сезоном разочарована. Ни о чем! События, высосанные из пальца. Посмотрела несколько серий второго сезона и бросила. делаю вывод, что надо было остановиться на одном сезоне.

Оставить комментарий