Вокруг света за 80 дней 1 сезон

Смотреть Вокруг света за 80 дней онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Франция, Германия, Италия
Дата выхода: 26 декабря 2021
Режиссер: Стив Бэррон, Брайан Келли, Чарльз Бисон
Актерский состав: Дэвид Теннант, Ибрагим Кома, Леони Бенеш, Джейсон Уоткинс, Питер Салливан, Леон Клайнгман, Энтони Флэнеган, Дэвид Шервуд, Реза Диако, Джефф Роул
Сериал Вокруг света за 80 дней 1 сезон онлайн бесплатно. Филеас Фогг не может оставаться спокойным, когда получает вызов. Он тут же готов доказывать окружающим свою правоту. Получив от неизвестного записку, в которой отправитель усомнился в его смелости, мужчина не может оставить это происшествие без внимания. Статья, опубликованная в свежем номере газеты, наталкивает его на сумасшедшую и смелую идею. В клубе он обещает старому приятелю, что сможет совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре за 80 дней. Разговор слышит пройдоха и вор Паспарту. Он уговаривает Фогга взять его с собой помощником. Также с ними отправляется Эбигейл Фикс. Но Филеас не знает, что его противник намерен ему помешать, ведь ему нужна победа.
Доступен в переводе: Iyuno-SDI, LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Вокруг света за 80 дней онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 54
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Вокруг света за 80 дней 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал