Волчья стая 1 сезон

Смотреть Волчья стая онлайн в хорошем качестве
Год: 2023
Страна: США
Дата выхода: 26 января 2023
Режиссер: Джозеф П. Женьер, Кристиан Тейлор, Джефф Дэвис
Актерский состав: Сара Мишель Геллар, Армани Джексон, Белла Шепард, Хлоя Роуз Робертсон, Тайлер Лоуренс Грэй, Родриго Санторо, Лэнни Джун
Сериал Волчья стая 1 сезон онлайн бесплатно. Сериал разворачивается неподалеку от города Остина, который находится в сердце Техаса. В центре сюжета находятся два подростка - парень и девушка, ставшие главными героями истории. Катастрофический пожар, охвативший леса Калифорнии, пробуждает древнее и зловещее существо, жаждущее крови. При полнолунии оно приобретает невероятную силу и мощь. События сериала удерживают зрителей в постоянном напряжении, поскольку героям необходимо приложить все усилия, чтобы выжить и понять, как остановить чудовище из леса. Кроме того, героям помогает таинственная женщина и другие союзники.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)

Смотреть Волчья стая онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 66
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Волчья стая 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
  оставлен 23 май 2023 22:06 #
2в
3 серия пожар в лесу все еще горит  . Если в 8 серии пожар все еше будет присутствовать я не знаю  сука бесит . Мы и 1 попытки поняли что сгорело 20 гектаров леса пожвр сука сильный.