Воспитанные волками 1,2 сезон

Смотреть Воспитанные волками онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 3 сентября 2020
Режиссер: Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан
Актерский состав: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн Аасия Шах
Сериал Воспитанные волками 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В центре внимания находятся два андроида, которые занимаются воспитанием детей. Ребят не смущает, что о них заботятся роботы с именами «папа» и «мама», но не известно местонахождение их настоящих родителей. Дети вырастают, и большое место в их жизни занимает религия, но у всех свои идеалы. Этот факт считается основной преградой для достижения мира. Поселение подросших детей разделяется на определённые команды. У каждой свой бог и свои интересы. Вдруг андроиды начинают понимать, что детей они воспитали неправильно. Теперь они пытаются предотвратить религиозную войну на отдалённой планете.

Смотреть Воспитанные волками онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 63
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Воспитанные волками 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 koSaYa   (15 декабрь 2020 05:52)
у них диалоги как на любом рп сервере garrysmod)))

Оставить комментарий