Воздержание 1 сезон

Смотреть Воздержание онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Испания
Дата выхода: 25 марта 2021
Режиссер: Альберто Руис Рохо, Патрисия Фонт, Гильем Моралес
Актерский состав: Рафаэль Новоа, Леонор Уотлинг, Натаниель Паркер, Давид Каро Леви, Сесар Рамос, Рауль Брионес, Хуана Акоста, Теренс Фриш, Julia Fossi, Генри Петтигрю
Сериал Воздержание 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В жизни Мауро происходят кардинальные перемены. Мужчина отправляется в Мексику. Здесь он надеется найти высокооплачиваемую работу. Несмотря на готовность героя всецело отдаваться работе, он получает деньги, которых едва хватает на самое необходимое. Все меняется, когда в заброшенной шахте Мауро находит самородок. Ему кажется, что впереди его ждет богатство и признание. Герой договаривается с местным влиятельным мужчиной о восстановлении работы шахты, но идея оказывается неудачной. Погрязнув в долгах, Мауро надеется на второй шанс. Когда он встречает Соледад, его жизнь приобретает новые краски. В юности герои были влюблены, но теперь они стали слишком разными.

Смотреть Воздержание онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Воздержание 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Гость Ольга   (07 июнь 2021 16:43)
Очень редкий по красоте сериал, и режиссёр хорош, но оператор - великий художник! Смотрю и просто наслаждаюсь. Качество изображения и звук отличные, рада, что нашла этот сайт и сериал. Спасибо!

         0
1 Гость Мария   (26 май 2021 10:57)
Сериал понравился. Но даже после просмотренных двух серий не пойму, как связанны эти две семьи - та, которая в Англии и другая, которая в Испании..? ((

Оставить комментарий