Возвращение домой 1,2 сезон

Смотреть Возвращение домой онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 7 сентября 2018
Режиссер: Сэм Эсмейл
Актерский состав: Джулия Робертс, Бобби Каннавале, Стэфан Джеймс, Шей Уигэм, Алекс Карповски, Айден Майэри, Сисси Спейсек, Билл Стивенсон, Марианн, Жан-Батист, Элден Рэ
Сериал Возвращение домой 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Хайди Бергман, работает в социальной службе по реабилитации, и живет в специальном центре. В этом секретном месте, она помогает заново учиться жить в условиях обычной жизни, бывших солдат. Задание для нее не из легких - первый подопечный оказывается солдатом с тяжелыми воспоминаниями и серьезными душевными ранами. Но делом чести для Хайди, становится выполнить свою миссию. Спустя несколько лет, когда героиня уже не работает в этом центре, ей предстоит ответить на запрос о некой жалобе. Но Хайди не помнит всех событий, или не хочет говорить об этом. Что же не так с этой программой реабилитации и почему героиня молчит о событиях, происходивших стенах лаборатории.

Смотреть Возвращение домой онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Возвращение домой 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий