Враг внутри 1 сезон

Смотреть Враг внутри онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 25 февраля 2019
Режиссер: Марисоль Торрес, Чарльз Бисон, Дэвид Бойд
Актерский состав: Дженнифер Карпентер, Моррис Честнат, Раза Джеффри, Келли Гарнер, Кассандра Фриман, Ной Миллс, Корал Пенья, Джеймс Карпинелло, София Геннуса, Ной Бин
Сериал Враг внутри 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сотрудницу ЦРУ Эрику Шепард обвиняют в предательстве и шпионаже. Следователям удаётся выяснить, что она давно контактирует с террористом, которого зовут Михаил Тао, и передаёт ему важные сведения. Это уже стало причиной гибели четырёх агентов ФБР, занимавшихся отслеживанием финансовых потоков его террористической ячейки. Эрику садят в тюрьму на пожизненный срок. Проходит 3 года. В нескольких городах одновременно происходят теракты, и спецслужбы выясняют, что в этом замешан Тао. Ситуация накаляется с каждой минутой, необходимо срочно его поймать, но у агентов полностью отсутствуют какие-либо зацепки. В итоге руководство ФБР принимает непростое решение – выпустить Шепард, чтобы она помогла разыскать своего бывшего подельника.

Смотреть Враг внутри онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Враг внутри 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий