Зачарованные 1,2,3,4 сезон

Смотреть Зачарованные онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 14 октября 2018
Режиссер: Ванесса Парис, Майкл А. Алловиц, Джеффри В. Бёрд
Актерский состав: Мелони Диас, Мадлен Манток, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Сер’Дариус Блэйн, Эллен Тамаки, Nick Hargrove, Чарльз Гиллеспи, Натали Холл, Валери Крус
Сериал Зачарованные 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Три молодые девушки Мэйси, Мэл и Мэдиссон, родные сёстры. Старшая увлекается наукой, средняя любит всё держать под своим контролем , в трудных ситуациях она всегда сохраняет хладнокровие, а младшая студентка университета живёт весёлой общественной жизнью, увлекается спортом. После гибели матери, которая умерла при загадочных обстоятельствах, героини узнают, что они являются наследниками рода очень могущественных ведьм, и каждая из них наделена своей особенной силой. Жизнь сестёр становится полна опасностей, которые подстерегают их, потому что вместе с даром, у девушек появляются и враги, которые хотят расправиться с ними. Им придётся преодолеть много препятствий и сложных моментов, найти близких родственников, чтобы выяснить подробности о смерти мамы, и открыть тайну своего происхождения, выйти на борьбу со злом. Как они будут выходить из порой очень трудных ситуаций, и хватит ли у них терпения противостоять демонам?

Смотреть Зачарованные онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 471
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Зачарованные 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
13 ann ivanchenko   (15 декабрь 2023 01:26)
Гость Сабина,
мне жаль что мейси решила уйти после третьего сезона,она моя любимая из сестер😭  

         0
12 Volkova   (26 октябрь 2023 19:33)
создатель этого недоразумения... просто помни кто оригинал)

         0
11 Лідія   (31 октябрь 2022 00:20)
Такий собі серіал , очікувала більше.  Кожна по своєму грає ролі, трішки не такий сценарій який ми привикли бачити . 

         0
10 Гость Сабина   (27 октябрь 2022 19:55)
Люблю я истории про магию и колдовство. Зачарованные - это моё детство. Мне сейчас 26 лет, и я по-прежнему люблю этот сериал. Когда появилась новость о ремейке, поначалу я отнеслась к этому скорее отрицательно, чем положительно, и то поддалась мнению большинства, которое сейчас кажется глупым. Итак, я посмотрела с огромным перерывом первые три сезона и концовка третьего сезона меня расстроила. Мне всегда было интересно в оригинальных Зачарованных, какими бы были сëстры, если бы Прю осталась жива, а Пейдж жила бы себе спокойно, не подозревая о существовании своих сводных сестёр. Жаль, что и в ремейке не воспользовались шансом повернуть сюжет в немножечко другое русло. Новая сестра пока не особо впечатлила. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем. 

         0
9 Фанат Зачарованных   (02 июль 2022 06:59)
Еле пережила первую серию. Этот ремейк в подмётки не годится оригиналу. Игра актеров некакая, дом и книга не впечатляют,не потрудились даже заклинания в рифму сочинить (якобы латынь). Поражаюсь как они вообще на 4 сезона растянули этот шлак. Фух,высказалась.

         -1
8 Гость Александр   (24 апрель 2022 21:37)
Не знаю в чем больше проблема, в сценарии или в игре актёров. Смотришь и даже не веришь что они сестры. Будто подруги живут в одном доме. Не чувствуешь связи между ними. Они не вызывают сопереживания. Так и вижу сценарий "Вы сестры. Вы ведьмы. Вы ничего не знайте о мире магии. Вы всё знайте о мире магии. Если вам что-то нужно оно появляется перед вами". 

         +1
7 Ира   (23 декабрь 2021 13:35)
Мда... Зачарованные уже не те, если первые 2 сезона еще можно было посмотреть, то в 3 сезоне Мэйси только и думает осексе с хранителем, печалтно что опошлили сериал

         0
6 Татьяна Пермякова   (30 сентябрь 2021 01:24)
Где все эти чуввства что они испытываю?
Всё так програмно.
Хочется переживать вместе с ними...
Но не не хвотает имоиций что были у зачарованных

         +2
5 Гость Александра   (14 май 2021 12:47)
Очень нравятся новые зачарованные) с нетерпением жду всегда новые серии) 

         +1
4 Ана   (24 апрель 2020 00:34)
Да, это не те "Зачарованные", что мы смотрели в детстве. Но они и не обязаны, да и тем более не должны быть такими же! Это ремейк со своим развитием сюжета, со своими фишками. Героини очень понравились, главная любовная линия - просто восторг, шиппер во мне пищит, как придавленная мышь. Хорошая история, которую хочется смотреть дальше. С нетерпением жду 3 сезон :3

         +1
3 Елена   (06 ноябрь 2019 10:04)
Это совсем не те "Зачарованные", которых мы смотрели, знали, любили в детстве. Совсем другие персонажи, сюжет, восприятие. Эта попытка явно проигрывает первоисточнику. Не спорю, актрисы сыграли вроде бы неплохо, но не то все равно получилось. И куда же без реально демонического обаяния Джулиана МакМэхона, вот он настоящий Хозяин Тьмы! Попытка не удалась, в общем.

         +2
2 Иван   (13 октябрь 2018 22:29)
Сериал, конечно, сильно растянут, оригинального материала у авторов было сезона на два, это влучшем случае. Все остальные серии вытащи героини за счет обаяния актрис, котрым явно было немного скучно играт однообразные рли, уверен, что многие эпизоды сняты на чистой актерской импровизации, потому что иного смысла в нем нет. И немного жаль что в конце концов этот проект надоел его участникам окончательно.

         +3
1 Вера   (12 октябрь 2018 20:19)
Зачарованные всегда мне нравились. Еще учась в школе смотрела этот сериал. В этом году настигла ностальгия и я посмотрела все сезоны. Конечно спустя время уже не так всё воспринимается, некоторые эффекты кажутся смешными, но актеры классные. Печально конечно то, что зачарованные меняются, то Прю, то Пэйдж то еще одна сестра взялась. А так интересно посмотреть.

Оставить комментарий