Всем встать 1,2,3 сезон

Смотреть Всем встать онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 23 сентября 2019
Режиссер: Майкл М. Робин, Шерил Дьюнай, Пол МакКрейн
Актерский состав: Надя Слоун, Марг Хельгенбергер, Ахмад Дугас, Кристофер Амитрано, Джерри Дж. Анджело, Риши Эрийа, Кенни Барр
Сериал Всем встать 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. События разворачиваются вокруг большого юридического мира и тех, кто должен находиться на страже закона в связи со своей профессиональной деятельностью. Они вынуждены отстаивать права простых людей. В современности люди пытались прибегать к помощи профессиональных юристов. Но не всегда они верили в справедливость действующего закона. Лола с детства мечтала встать на защиту людей. Ради этого она заканчивает юридический факультет. Но добившись этого, адвокатское дело приводит ее к судебному столу. Теперь она главный судья. Ей придется решать, какая сторона говорит правду, а какая постоянно врет.

Смотреть Всем встать онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 53
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Всем встать 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Ал   (06 ноябрь 2023 18:52)
То есть она угнала машину, а её отец сел в тюрьму за то, что попытался спасти её. Молодец девчонка, всё правильно сделала.

У шефа судей однополая семья? Ну, кто бы сомневался в американском сериале 2023 года...

Оставить комментарий