За жизнь 1,2 сезон

Смотреть За жизнь онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 11 февраля 2020
Режиссер: Рассел Ли Файн, Джоно Оливер, Гильермо Наварро
Актерский состав: Николас Пиннок, Индира Варма, Джой Брайант, Дориан Миссик, Tyla Harris, Тимоти Басфилд, Крис Мормандо, Борис МакГайвер, Брэндон Дж. Дирден, Тони Гойнс
Сериал За жизнь 1,2 сезон онлайн бесплатно. Тюрьма — страшит многих, иногда она приводит к панике и отчаянию. Но представить себе сложно, когда человек совершивший тяжкое преступление окажется на свободе, а вместо него оказывается тот, кто ничего общего с преступлением не имел. В похожей ситуации оказываются многие, также и Аарон Уоллес. Но парень не смирился с личной участью и решил любой ценой. Но любые попытки адвокатов ни к чему так и не привели. Суд приговаривает его к пожизненному заключению. И вот тут мужчина решает действовать самостоятельно. Он заканчивает курсы по адвокатской деятельности и получает лицензию на работу.
Доступен в переводе: TVShows

Смотреть За жизнь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 27
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть За жизнь 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Гость   оставлен 22 ноябрь 2021 23:20 #
Гость Гость
Все бы хорошо, если бы не лесбиянки. Дальше смотреть противно

         0
квейд   оставлен 14 май 2020 00:13 #
квейд
Не работает ваш плеер на смарт тв у самсунга!