Закон и порядок. Преступное намерение 1-10 сезон

Смотреть Закон и порядок. Преступное намерение онлайн в хорошем качестве
Год: 2011
Страна: США
Дата выхода: 30 сентября 2001
Режиссер: Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
Актерский состав: Кэтрин Эрбе, Винсент Д’Онофрио, Джейми Шеридан, Кортни Б. Вэнс, Лесли Хендрикс, Эрик Богосян, Крис Нот, Джефф Голдблюм
Сериал Закон и порядок. Преступное намерение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Злоумышленник является важной фигурой в злодеянии, очевидцем совершенного преступления, а нередко и жертвой суровых жизненных обстоятельств. Основной персонаж - зоркий следователь Роберт Горен, работающий вместе с умелой и весьма наблюдательной напарницей Алекс Имс. Во главе полицейского департамента стоит капитан Дикинс. Каждая серия наполнена новыми и интересными расследованиями, в которой эта слаженная команда опытных детективов сталкивается со страшными кровопролитными преступлениями, а также с теми бездушными людьми, которые их совершили...

Смотреть Закон и порядок. Преступное намерение онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 117
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Закон и порядок. Преступное намерение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
2 Рудольф   (25 октябрь 2018 10:34)
Преданность делу - вот что подкупает в главных героях сериала Закон и порядок. Ничто не помогает расследовать тайные преступления, хитроумные уловки, запутанные события чем честность следователей, их искренность и профессионализм. Давно смотрю сериал, вроде бы уже приелся им, но с выходом новых серий сажусь и наслаждаюсь работой профи. Сделано добротно, поэтому и держатся долго!

         -1
1 Иван   (04 октябрь 2018 19:45)
Сериал нравился своей компактностью.За одну серию персонажи успевали совершить преступление, найти преступников и осудить их с соблюдением всех нюансов процедуры. Получалось очень динамично на фоне других криминальных сериалов, где много лишнего времени тратится на неумелые попытки рассказать о внутреннем мире героев. Не все актеры идеально подходят для своих ролей, но это не очень мешает.

Оставить комментарий