Земля монстров 1 сезон

Смотреть Земля монстров онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 2 октября 2020
Режиссер: Николас Пеш, Дезире Акхаван, Бабак Анвари
Актерский состав: Кейтлин Дивер, Джонатан Такер, Роберта Колиндрес, Ди Думеби Эгбуфор, Тейлор Шиллинг, Мэйсон Шнейдерман, Диего Агирр, Эринн Анова, Кэт Асьенцо, Ванесса Аспильяга
Сериал Земля монстров 1 сезон онлайн бесплатно. Взяв за основу известные творения Джордана Пила и набор ужастиков и хоррор-историй «Озерные чудовища Северной Америки» за авторством талантливого и популярного Нэйтана Бэллингруда, авторы «Земли монстров» создали правдоподобный и головокружительный по своей масштабности сборник страшных историй, мистицизма, таинственных образов, ужасающих мест и событий. Зрители видят вертеп сюжетов о самых разнообразных представителях людского племени по всей необъятной территории Америки. Они сталкиваются с не знающими жалости, ужасными и опасными существами. Каждый эпизод исполнен в полноценной атмосфере ужаса, постоянно неотступно идущего по пятам страха, наполнены истошными криками перепуганных людей и пугающими звуками зверских убийств и адских мук несчастных. Существа из готических рассказов, скрытные оборотни, умело скрывающие свою сущность, вечно жаждущие свежей горячей и алой крови вампиры, а также целый легион свергнутых с райских небес ангелов, теперь заполошно ищущих невероятного отмщения Всеотцу за сильнейшее унижение и отречение от райского наслаждения. Всё это они реализуют через страдания простых смертных, всё чаще и чаще появляясь по всем землям США. После встречи с ними люди, если переживают конечно и не умирают, смотрят на свою и чужую жизнь под другим углом, начинают больше ценить каждую прожитую секунду.
Абсолютно каждая из этих иномирных и чуждых сущностей просачивается в реальный мир с определённой целью и мотивами, у каждой из них свои философия, мотивация и побудительные мысли. Однако есть ли у таких непохожих и зачастую вообще не ладящих друг с другом тварей общий «руководитель», с неясной пока целью отсылающий их на Землю? И каковы его настоящие цели и мотивы, если он и вправду существует?

Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Земля монстров онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Земля монстров 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал