Зена - королева воинов 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Зена - королева воинов онлайн в хорошем качестве
Год: 2001
Страна: США
Дата выхода: 4 сентября 1995
Режиссер: Гарт Максвелл, Рик Джейкобсон, Марк Бисли
Актерский состав: Люси Лоулесс, Рене О’Коннор, Тед Рэйми, Кевин Смит, Хадсон Лейк, Карл Урбан, Александра Тайдингс, Эдриэнн Уилкинсон
Сериал Зена - королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Приключенческий телесериал о тяжелых временах, когда мир был под контролем могущественных богов, которые практически не ценили человеческие жизни. В эти непростые мрачные дни из ниоткуда появляется отважная, неустрашимая и неодолимая женщина-воин, приходящая на помощь тем людям, которые в ней сильно нуждаются, и эту храбрую воительницу зовут - Зена. Смелую королеву воинов и ее напарницу Габриэллу ожидает мощнейший вихрь фантастических приключений, наполненных смертельными опасностями, рисковые битвы с всесильными богами, ужасающими монстрами и даже знакомство с самим Геркулесом...

Смотреть Зена - королева воинов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 198
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Зена - королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Анна   (27 ноябрь 2018 12:35)
В свое время это был очень крутой и популярный сериал. Хотя, признаюсь, пересмотрела бы его снова. Захватывающий сюжет и прекрасная Люси Лоулесс в роли Зены - этот микс просто не мог не обрести успех. Не особо люблю фильмы, где главная героиня женщина. Но этот однозначно стоит посмотреть. Здесь переплелись частично и мифология, и просто какие-то истории и битвы. В общем, рекомендую всем, если вы еще не видели.

         0
2 Иван   (13 октябрь 2018 11:43)
Часто был включен телевизор во время показа этого сериала, но я так и не понял, в чем там собственно было дело. Хотя некоторые девушки на экране были вполне симпатичными, и в их движениях с мечом и не только был определенный шарм. Но вот основная героиня - такие нравятся не всем мужчинам, и, наверное, им и самим не очень нравятся мужчины. Да и озвучивание было хотя и качественным, нос неудачным выбором голосов.

         0
1 Владимир   (10 октябрь 2018 05:41)
Сериал из детства. Тогда смотрел естественно взахлеб, так как ничего подобного не было. Сейчас наверное пропустил бы мимо, а тогда Зена с мечом, ух... Весьма неплохие сцены боев, ну и красивые девушки в кадрах.
Я люблю подобный жанр, но допустим тот же "Легенда об искателе" однозначно получше.
Наверное на один раз посмотреть можно, но думаю современные дети будут разочарованы.

Оставить комментарий