Дата: 16-07-2022, 13:39

Жена путешественника во времени

Смотреть Жена путешественника во времени онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США, Великобритания
Дата выхода: 15 мая 2022
Режиссер: Дэвид Наттер
Актерский состав: Роуз Лесли, Тео Джеймс, Caitlin Shorey, Питер Грэм, Джейсон Дэвид, Barry Kolman, Кейт Сигел, Джейми Рэй Ньюман, Джош Стэмберг, Тейлор Ричардсон
Сериал Жена путешественника во времени онлайн бесплатно. Главная героиня Клэр встретила идеального мужчину, в которого она влюбилась с первого взгляда. Девушка всем сердцем чувствовала, что это именно тот мужчина, с которым она готова прожить всю жизнь. Генри уже с первой встречи не представлял свою жизнь без Клэр. До встречи с Клэр, он еще ни с одной женщиной так близко не сближался. Мужчина боялся серьезных отношений, а причиной тому была его маленькая особенность. Будучи еще ребенком, Генри вместе с родителями попадает в аварию. Родители погибают, а мальчику каким-то образом удалось переместиться во времени, что и спасло его от гибели. С тех пор главный герой может перемещаться во временном пространстве. Как возлюбленная примет его маленькую особенность?
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Жена путешественника во времени онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Жена путешественника во времени онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Василий   оставлен 3 сентябрь 2022 15:28 #
Василий
Этой артисткой испортитли фильм, уж очень некрасивая