Дата: 4-07-2018, 18:24

Женская доля 1 сезон

Смотреть Женская доля онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: Индия
Дата выхода: 15 апреля 2014
Режиссер: Самир Кулкарни
Актерский состав: Срити Джа, Шаббир Ахлувалиа, Мрунал Тхакур, Арджит Танеджа, Пратюша Банерджи
Сериал Женская доля 1 сезон онлайн бесплатно. Мать мечтает только о счастье своей семьи, она хочет, чтобы ее дочери нашли себе прекрасных мужей и жили сказочной жизнью. Женщина надеется, что наступит тот чудесный день, когда она выдаст своих девочек успешно замуж. Но судьба девушек складывается совсем по-другому, свадьба старшей с большой неожиданностью нарушается. Меньшая дочь Бульбуль является полной противоположностью родной сестры, она красивая, яркая, энергичная, имеющая высокоразвитый ум молодая девушка, порхающая в облаках и видящая целый мир в радужной раскраске. Какие события ожидают в дальнейшем двух сестер?...
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый

Смотреть Женская доля онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 25
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Женская доля 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Melissa   оставлен 26 июнь 2022 22:44 #
Melissa
Здраствуйте.
Почему только один сезон.он ж очень большой сериал.должно быть много сезонов.
Добавьте пожалуйста все сезоны.
Спасибо. Очень ждем.

         0
Ангелина   оставлен 5 ноябрь 2019 14:54 #
Ангелина
В сериале более 800 серий, хоть они и короткие, всего по двадцать минут, но все равно затянуто. Сериал атмосферный, показаны обычаи, культура Индии, особое внимание уделено религии. Артисты замечательные, но иногда их фраза или поступок растягивается на несколько серий. Это вопросы уже не к ним. Интрига, конечно, должна быть, но не до такой же степени!