Жестокие эльфы 1 сезон

Смотреть Жестокие эльфы онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Дания
Дата выхода: 28 ноября 2021
Режиссер: Рони Эзра
Актерский состав: Анн Элеонора Ёргенсен, Вивелиль Сёгор Хольм, Педер Томас Педерсен, Расмус Хаммерих, Мило Кампанале, Sonja Steen, Lila Nobel, Nina Fritfelt, Linette Stamp Christensen, Mille Marie Johnsen
Сериал Жестокие эльфы 1 сезон онлайн бесплатно. Что может быть лучше семейного отдыха? Ничего. Вот семья со своими детьми решила отправиться на остров, располагающийся среди моря, чтобы отдохнуть там на рождественские каникулы. У них двое детей Каспер и Йосефина. Но этому отдыху не суждено было случиться. Еще с самого начала вечно что-то складывалось не так. Сначала отец попал в странную аварию. Так получилось, что все подумали, что машина просто съехала в яму, но на кузове были остатки какого-то вещества, очень напоминающего смолу. Это не мог быть наезд на животное, или еще что-либо. Это было очень странно. Дочь Йосефина отправилась в лес найти то животное, в которое они врезались. Но там она нашла забор, и мимо проезжающий житель строго настрого запретил ей туда соваться.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Жестокие эльфы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Жестокие эльфы 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Аарон   оставлен 4 октябрь 2022 14:38 #
Аарон
Всё из за лживой глупой дырки. Очень жизненно

         0
Гость Гость   оставлен 18 май 2022 11:22 #
Гость Гость
Лучше бы они сразу дочке собаку купили ))