Жестокий Стамбул

Смотреть Жестокий Стамбул онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Турция
Дата выхода: 1 апреля 2019
Режиссер: Джевдет Мерджан, Шенол Сонмез, Гёкчен Уста
Актерский состав: Фикрет Кускан, Дениз Угур, Озан Долунай, Сера Кутлубей, Мине Тугай, Беркер Гювен, Симай Барлас, Идрис Неби Ташкан, Айшен Сезерел, Бахар Шахин
Сериал Жестокий Стамбул 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Большие города обычно не терпят слабых по натуре людей. Поэтому люди там живут бездушные и жестокие. Однажды из Антакьи приходится вернуться в рутинный Стамбул, чтобы заработать там хоть какие-то средства. Сехер оказывается в довольно трудном положении, и с трудом находит себе работу в поместье Агаха Караджая. Вместе со своими детишками, она перебирается в Стамбул и селится в его доме. Агах был успешным предпринимателем. После гибели своего брата он берет под опеку своего племянника, который после несчастного случая вынужден находиться в постели. Агах не мог отказаться от него, так как дал брату обещание.

Смотреть Жестокий Стамбул онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Жестокий Стамбул 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий