Жестокое лето 1,2 сезон

Смотреть Жестокое лето онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 20 апреля 2021
Режиссер: Уильям Перпл, Дэниэл Уиллис, Макс Уинклер
Актерский состав: Кьяра Аурелия, Андреа Андерс, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Фрой Гутьеррез, Харли Куинн Смит, Барретт Карнахан, Блейк Ли, Сара Дрю, Christina Gonzalez, Эрика Мьюз
Сериал Жестокое лето 1,2 сезон онлайн бесплатно. Кейт живет в провинциальном техасском городке. Старшеклассница не пользуется популярностью среди сверстников. В школе она практически ни с кем не общается. Девушку считают изгоем. Несмотря на это, она не спешит доказывать обратное. Кейт не обладает лидерскими качествами, да и не горит желанием быть в центре внимания. Все меняется, когда однажды она внезапно становится самой популярной девушкой в школе. Окружающие делают все, чтобы она обратила на них внимание. Кто-то мечтает завязать с ней романтические отношения, а кто-то хочет с ней подружиться. Героиня не может объяснить происходящее, поэтому пытается вжиться в незнакомую ей роль. Спустя некоторое время ее похищают. Кейт оказывается в подвале с другой девушкой.
Доступен в переводе: JASKIER, HDRezka Studio, Eng.Original, LostFilm, DniproFilm (укр)

Смотреть Жестокое лето онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 33
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Жестокое лето 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
Iva_malina   оставлен 1 январь 2022 20:55 #
Iva_malina
Концовка неожиданная! Понравился сериал.

Твой отзыв на онлайн сериал