Жуть 1,2 сезон

Смотреть Жуть онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 10 октября 2016
Режиссер: Майкл А. Алловиц, Тони Соломонс, Крис Грисмер
Актерский состав: Алекс Озеров, Celeste Cook, Тайлер Вайснер, Чад Л. Коулмэн, Чад Коллинз, Оливия «Чачи» Гонзалес, Мелвин Грегг
Сериал Жуть 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Небольшой американский городок живет своей тихой размеренной жизнью. Единственное крупное предприятие здесь – химический завод, где трудится семейство Джонсон. Их сын-подросток Гровер отправляется в школу, в надежде увидеть понравившуюся ему девушку. Однако раздается вой сирены, и учитель заводит ребят в бомбоубежище. Оттуда они слышат грохот, крики. Когда все затихает, герои выходят из бункера и узнают, что на заводе был взрыв, а также произошла утечка химикатов. Люди, вдохнувшие эти яды, превращаются в кровожадных зомби. Ребятам приходится срочно повзрослеть, ведь на кону их жизни.

Смотреть Жуть онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 29
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Жуть 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 KosmoGameTactics   (03 январь 2022 17:21)
калище полное 

         0
1 Alex678   (27 август 2021 00:52)
Что то ни о чем.... 

Оставить комментарий