Змей в Эссексе 1 сезон

Смотреть Змей в Эссексе онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания
Дата выхода: 13 мая 2022
Режиссер: Клио Барнард
Актерский состав: Том Хиддлстон, Клэр Дэйнс, Клеманс Поэзи, Фрэнк Диллэйн, Хейли Сквайрс, Дикси Эгерикс, Лили-Роуз Асландогду, Jamael Westman, Майкл Джибсон, Ryan Reffell
Сериал Змей в Эссексе 1 сезон онлайн бесплатно. Главная героиня сериала, вынуждена была выйти замуж уж точно не по велению сердца. В браке Коре была несчастной. Супруг не отличался особой нежностью к своей избраннице. На протяжении многих лет мужчина издевался над несчастной девушкой. Единственной отдушиной в жизни девушки были книги. Читая, Коре перемещалась в другой мир, полный загадок, героев и мистических существ. Большое впечатление на девушку произвела легенда о Змей в Эссексе. Произошёл несчастный случай, и муж главной героини погибает. Теперь перед Коре открывается море возможностей, она становится свободной женщиной. Девушка не желает сидеть на одном месте, она решает отправиться с Эссексе, дабы убедиться в подлинности легенды о Змее.
Доступен в переводе: Apple TV+, TVShows, Цікава Ідея (укр), Eng.Original

Смотреть Змей в Эссексе онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 23
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Змей в Эссексе 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал