Зов ада 1 сезон

Смотреть Зов ада онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Дата выхода: 19 ноября 2021
Режиссер: Ён Сан-хо
Актерский состав: Ю А-ин, Ян Ик-чун, Ким Хён-джу, Пак Чон-мин, Вон Джин-а, Ким До-юн, Пак Чон-пхё, Ли Рэ, Ким Щин-нок, Рю Гён-су
Сериал Зов ада 1 сезон онлайн бесплатно. В мире начинает происходить кое-что странное – разные люди с разных уголков Земли в один момент слышат предсказание о собственной смерти, а после действительно умирают, но с помощью страшных существ. Они жестоко издеваются над людьми, а после забирают с собой в преисподнюю. Со временем создается культ, который поклоняется этим приспешникам Ада. Полиция и власти ничего не в силе сделать. В мире начинается паника и массовые самоубийства, ведь мало кто готов смириться с участью. Главным героям предстоит разобраться с происходящим и узнать, что стало причиной появления феномена, а также к чему приведет существование секты.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Korean. Original, Eng. Dub.

Смотреть Зов ада онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Зов ада 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Знаток   оставлен 1 июль 2022 10:45 #
Знаток
Пока гоняются за одним чуваком пол Сеула разнесут.))