Зов крови 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Зов крови онлайн в хорошем качестве
Год: 2015
Страна: Канада
Дата выхода: 12 апреля 2011
Режиссер: Стив ДиМарко, Паоло Барзмен, Рон Мерфи
Актерский состав: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, Зои Палмер, К.К. Коллинз, Винсент Уолш, Лина Росслер, Афена Карканис, Кле Беннетт, Аарон Э
Сериал Зов крови 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Молодая девушка Бо - демонесса похоти и разврата, которую вырастила вполне нормальное человеческое семейство, ей не была известна своя настоящая природа, она считала себя фриком, а неспособность справляться со своим необычным сверхъестественным голодом превратила ее в беглянку-одиночку, которая оставляла после своих ночных прогулок кучу окровавленных мертвых тел. Все резко изменилось, когда героиня оказалась в поле взора кланов Фэйри, пояснивших ей кем она является в действительности. Не собираясь останавливаться на выборе между кланами Зла и Добра, суккуб решила стать на сторону смертных...
Доступен в переводе: AXN Sci-Fi, Eng.Original, NewStudio

Смотреть Зов крови онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 464
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Зов крови 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
NimpfferD   оставлен 29 декабрь 2022 21:32 #
NimpfferD
Какая дичь, сюжет кто писал? Школьник 5 класса на перемене? За сюжет школьника про то какие он ловил глюки в пьяном угаре - 2, за игру актеров - 3. За спец.эффекты - 1.

         -1
Airis Arion   оставлен 17 декабрь 2022 22:00 #
Airis Arion
Гость Дарья,
какая же вы невежда) номральный сериал, ЛГБТ такие же люди, как и все, у нас они ьтоже есть, тошнит от гомофобов, когда уже наша страна шагнет в будущее. 

Сергей,
Бред не несите, неокрепшие умы побольше вас в этом всем понимают, а вот вам только и смотреть, что сериалы про бандюг наших россиянских
К слову, гг суккуб, это ее природа, если вы не знали про мифологию оных. 

         +1
Kirby   оставлен 16 ноябрь 2022 22:43 #
Kirby
Отличный сериал 

         0
Гость Гость   оставлен 2 сентябрь 2022 23:01 #
Гость Гость
Фильм шикарный!

         0
Renard Français   оставлен 29 август 2022 17:53 #
Renard Français
Реально, последние сезоны смотрятся на автопилоте! Нет динамики сериала "Грим" и харизмы "Карнивал Роу"... 

         0
Гость Дарья   оставлен 16 май 2022 08:28 #
Гость Дарья
Гость Наталья,
Поддержу. Гомосексуалисты, лезбиянки и матери одиночки в итоге. Фу. Роль сукуба то понятна, но абсолютно отсутствует мораль. В этом вся гейропа и америка. Пф. А так, сериал отличный был по началу 

         0
Гость Наталья   оставлен 5 апрель 2022 13:34 #
Гость Наталья
Наконец-то закончился... Можно было смело делать 3 сезон последним. Четвёртый я смотрела в режиме ускоренного просмотра, а пятый-начало и конец серии. Ничего не потеряла. До зубовного скрежета надоела главная героиня с её пафосными речами и способностью трахать все, что шевелится (а что не шевелится-шевелить и все равно трахать) . Безмерно раздражал Дайсон. В целом, сделала вывод: хорошо, что мы не дошли до такой явной пропаганды свободных отношений в нашем кинематографе.

         0
Гость Елизавета   оставлен 30 октябрь 2021 13:18 #
Гость Елизавета
Нормальный сериал, не навязчивый 
Кензи вообще красотка

         0
Alexa   оставлен 7 сентябрь 2019 13:41 #
Alexa
Не всегда удается найти хороший сериал о суккубах, тема редкая, даже для книжек. Снято хорошо, красиво, много уникального в сюжете, сразу видно, создатели заворочались и решили своему зрителю подарить незабываемую историю. Отдельную похвалу выразила бы Анне Силк, ей очень пошел образ темной, разгульной хулиганки. Мне было интересно наблюдать за развитием персонажей на протяжении всех сезонов, получилось многогранно и увлекательно.

         0
Сергей   оставлен 18 ноябрь 2018 03:35 #
Сергей
Тупое пачкание неокрепших мозгов молодому поколению!

90% сериала лесбиянка БО беспорядочно совокупляется, потом ноет на тему себя несчастной, далее произносит тупые речи (с шизоидным пафосом) о спасении мира.

Вся ета ересь и бредятина постоянно повторяется с небольшими вариациями!

НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Твой отзыв на онлайн сериал