Зоо-апокалипсис / Зверинец 1,2,3 сезон

Смотреть Зоо-апокалипсис / Зверинец онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 30 июня 2015
Режиссер: Майкл Кэтлман, Стив Эделсон, Дэвид Соломон
Актерский состав: Нонсо Анози, Нора Арнезедер, Билли Бёрк, Кристен Коннолли, Джеймс Волк, Тони Бирд, Ник Хванг, Генри Любатти, Карл Ламбли, Кен Олин
Сериал Зоо-апокалипсис / Зверинец 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Фантастическая драма поведает о тотальном нападении обезумевших животных на земное население, захвативших весь мир. В центре событий - опытный зоолог, человек по имени Джексон Оз, отвергающий обыденные взгляды. Оказавшись в африканской экспедиции, герой замечает ненормальное поведение большинства животных. Когда действия животных начали выглядеть осознанными, и безумными, получившими злой нрав, доктор Джексон стал разгадывать странную эпидемию, покуда на Земле еще остались безопасные места, где жители могут спрятаться от сумасшедших животных...
Доступен в переводе: Пифагор, Eng.Original

Смотреть Зоо-апокалипсис / Зверинец онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 332
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Зоо-апокалипсис / Зверинец 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Sergey   оставлен 20 октябрь 2023 01:01 #
Гость Sergey
1-ый сезон посмотрел с удовольствием. 2-ой - просто по инерции. Третий - заставил себя смотреть. Но посередине не выдержал. Такой х..., извините, ерунды, очень мало где встречал. Хотелось бы уточнить, что именно курили сценарист с режиссёром? Я тоже это хочу!

         0
Гость Руслан   оставлен 8 октябрь 2023 04:24 #
Гость Руслан
Серіал класний.
Чикаю 4 сезону.

         0
Гость Ксения   оставлен 2 август 2023 17:10 #
Гость Ксения
Начали за здравие, а закончили... а не закончили. Надо было на 1 сезоне и остановиться. Сценаристов логика и здравый смысл покинули, поэтому они решили выехать на максимально мутных "хитросплетениях", оживающих родственниках и прочих признаков агонии сюжета. Еле досмотрела просто из принципа не бросать начатое, не советую к просмотру, только время потратите. Или ограничьтесь 1 сезоном, где хоть какой-то смысл был. 

         0
Shaman32   оставлен 10 октябрь 2022 22:28 #
Shaman32
Фильм интересный. Но смотреть не советую. Концовки нету, проект закрыли.

         0
Гость Александр   оставлен 15 декабрь 2020 11:07 #
Гость Александр
Во втором сезоне репортёрша просто напорядок стала неуклюжия и тупая.мутирует наверно.или мутировал режисёр.