Звёздные войны: Бракованная партия 1,2,3 сезон

Смотреть Звёздные войны: Бракованная партия онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 4 мая 2021
Режиссер: Брэд Рау, Стюарт Ли, Nathaniel Villanueva
Актерский состав: Ди Брэдли Бейкер, Эрнесто Баутиста, Мин-На Вэнь, Ношир Далаль, Эндрю Кисино, Стефен Стэнтон
Сериал Звёздные войны: Бракованная партия 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Действия разворачиваются в Империи. Оппозиционеры образуют спецотряд, который направляется на базу подготовки киборгов. Пятерым участникам отряда “99” удается показать свои способности в полной красе, своим талантом и техникой они поразили всех. Неудивительно, что они тут же получили спецзадание, на выполнение которого отведено слишком мало времени. Лидер отряда сразу же распределяет обязанности членов команды, просчитывает пошаговый план действий. Однако мелкие разногласия и несостыковки рушат планы, воины рискуют не успеть выполнить их первое в жизни ответственное задание. К сожалению, ребятам не удалось удовлетворить правительство своей работой. Чтобы не стать отбросами, им приходится вернуться к самым низам - к работе по найму. Благо капитан “99”-тых Охотник готов привести команду обратно к верхам.
Доступен в переводе: LostFilm, AlexFilm, NewStudio, TVShows, Eng.Original, HDRezka Studio, NewComers, Укр. Проф. багатоголосий, Рус. Дублированный, AniMaunt

Смотреть Звёздные войны: Бракованная партия онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 52
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Звёздные войны: Бракованная партия 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал