Звёздный путь: Странные новые миры 1,2 сезон

Смотреть Звёздный путь: Странные новые миры онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 5 мая 2022
Режиссер: Крис Фишер, Аманда Роу, Энди Армаганян
Актерский состав: Мелисса Навия, Энсон Маунт, Итан Пек, Джессика Буш, Кристина Чонг, Ребекка Ромейн, Celia Rose Gooding, Бабс Олусанмокун
Сериал Звёздный путь: Странные новые миры 1,2 сезон онлайн бесплатно. Все мы с огромным удовольствием смотрели сериал «Звездный путь», но далеко не всем известно, что же было предысторией этого сериала. А все начиналось очень увлекательно. Сюжет сериала завязывается вокруг космического экипажа «Энтерпрайз», под командованием самого Кристофера Пайка. На плечи капитана и его команды ложится огромная ответственность. Именно им необходимо отправиться в межгалактическое путешествие, в поисках новых планет для заселения. Для Пака, это будет первое путешествие после долгосрочного отпуска. И хоть последнее путешествие оказалось для него крайне тяжелым, без него команда не справится.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, TVShows, Цікава Ідея (укр), Eng.Original

Смотреть Звёздный путь: Странные новые миры онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Звёздный путь: Странные новые миры 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Александр   оставлен 4 август 2023 16:44 #
Гость Александр
2й сезон, 4я серия, на планете радиация стирает память, но руда из которой построен дворец и сделаны шлемы солдат спасает от потери памяти, так почему на корабле люди потеряли память, если корабль по идее должен защищать от всех видов радиации, у них блин внутри корабля варп едро, радиоактивное, как это работает) Дворец даже не герметичен , шлемы даже не закрывают лицо, но помогают на самой планете, а в карабле герметичном находящемся в вакууме, с всевозможными защитными механизмами и фильтрами люди забыли все. Ну каак.

         0
chornyi   оставлен 18 апрель 2023 10:18 #
chornyi
Можна подивитися

         -1
Таш   оставлен 13 январь 2023 17:34 #
Таш
Блеванул уже на 15й минуте, выключил.

         0
Гость Не гость   оставлен 5 ноябрь 2022 20:22 #
Гость Не гость
Гость Виктор,
Ну в принципе да. Повесток мало и это хорошо. Если вообще пройтись по сериалу то:
1. Визуал корабля, внутренностей 10/10.(Так как люблю вселенную и читал книги)(Но Жан-Люк всегда в моем сердечке, для меня он самый лучший капитан)
2. Истории на середнячок. В духе старых сериалов, так что можно поставить 8/10.
3. Кастинг в принципе тоже норм. 7/10.
4. Поведение экипажа 2/10. Самая проблемная часть сериала. Такое ощущение, что они не на военном корабле, а так прогулка в лесу с палатками.(Да в старых сериалах было такое и в книгах встречалось, но не в таком количестве).
В принципе хороший перезапуск после "хорошего" дескавери.

         0
Гость Виктор   оставлен 12 сентябрь 2022 04:26 #
Гость Виктор
Ну что же ... Любители поругать тенденции последнего времени могут ликовать - за 10 серий даже намека на чью-то, по их мнению неправильную, ориентацию я не обнаружил. Начало сериала(или это сезон?) может навести на мысли о Мери Сью ,но ближе к середине сценаристы начали набивать руку и это ощущение проходит. Как бы то ни было, сериал довольно неплохой и даже игры со временными линиями, думаю, простительны .

Твой отзыв на онлайн сериал