Звездный путь: Вундеркинды 1 сезон

Смотреть Звездный путь: Вундеркинды онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 10 октября 2021
Режиссер: Бен Хайбон, Стив Ан, Санг Шин
Актерский состав: Бонни Гордон, Бретт Грэй, Элла Пернелл, Джейсон Манцукас, Энгус Имри, Райли Алазраки, Ди Брэдли Бейкер
Сериал Звездный путь: Вундеркинды 1 сезон онлайн бесплатно. На дворе 2383 год. Несколько подростков пребывают в тюрьме, из которой всем сердцем хотят сбежать, ведь терпеть не могут это место и всё, что им приходится там делать. В один день обстоятельства складываются таким образом, что у них есть шанс сбежать оттуда с помощью межгалактического космического корабля. Подросткам предстоит встретиться со многими трудностями и в управлении, и в самом побеге, но останавливаться они точно не собираются, ведь жажда свободы слишком велика. Также они считают своим долгом разобраться в злых умыслах смотрителя колонии, чтобы не помешать им сбыться любой ценой.
Доступен в переводе: Рус. Дублированный, LostFilm, TVShows, Eng.Original

Смотреть Звездный путь: Вундеркинды онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 38
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Звездный путь: Вундеркинды 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал