Звёздные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон

Смотреть Звёздные войны: Повстанцы онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 25 декабря 2014
Режиссер: Дэйв Филони, Стюарт Ли, Боско ЭнДж
Актерский состав: Тейлор Грэй, Дэйв Филони, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Ойелоуо, Стефен Стэнтон, Кион Янг
Сериал Звёздные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Империя правит Галактикой. Все население боится и ненавидит силы Империи, но открыто противостоять им не рискует. И лишь группа повстанцев на своем корабле летает по космическим просторам, вступая в схватку с войсками императора. Джедаи умеют сражаться, но их силы значительно уступают имперской армии. За головы повстанцев назначена хорошая награда, а сам Инквизитор готов на все, чтобы уничтожить храбрых джедаев. Противостояние повстанцев и Инквизитора набирает обороты. Империя хочет показать, что будет с теми, кто идет против ее воли. Но для этого обязательно нужно схватить джедаев. А повстанцы на своем примере доказывают, что даже небольшая группа людей способна изменить что-то в мире, полном тирании и насилия. Может быть, кто-то загорится их идеей и тоже станет сражаться с Империей. Светлая жизнь обязательно наступит, но за нее нужно заплатить слишком большую цену.

Смотреть Звёздные войны: Повстанцы онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 70
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Звёздные войны: Повстанцы 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Иван   (05 декабрь 2018 22:04)
Несмотря на многочисленные прямые заимствования из любимой серии полнометражных фильмов сериал получился менее увлекательным. Видно, что по бюджету возможности его авторов не слишком велики. Но главная проблема, не удалось придумать ярких героев сопротивления, поэтому не всегда понятно, что вообще происходит на экране и кто все эти борцы со злом. Но ряд моментов снят неплохо.

Оставить комментарий