Звёздный путь: Пикар 1,2,3 сезон

Смотреть Звёздный путь: Пикар онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: -
Режиссер: Ханель М. Кулпеппер, Джонатан Фрейкс, Майя Врвило
Актерский состав: Патрик Стюарт, Сантьяго Кабрера, Иза Брионес, Мишель Херд, Элисон Пилл, Гарри Тредэвэй, Эван Эвагора, Lil Cory, Michael Eshaun York, Neraida Bega
Сериал Звёздный путь: Пикар 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Восьмой сериал во франшизе «Звездный путь» повествует о событиях 24 века, спустя 20 лет после эпизода «Возмездие». В центре сюжета стоит Жан-Люк Пикар. Теперь он больше не занимает должность капитана легендарного флота. Падение Ромула из-за мощного взрыва сверхновой оказало глубокое воздействие на путешественника. Величайшие враги были на грани истребления, но это не принесло ему победного чувства. Переосмыслив свое существование, главный герой решает оставить полные опасности приключения. Однако судьба распоряжается иначе. Встреча со Споком, тайно готовящем воссоединение вулканцев и ромуланцев, заставила вновь окунуться в этот захватывающий мир.

Смотреть Звёздный путь: Пикар онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Звёздный путь: Пикар 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 AlexJones   (06 июль 2022 15:05)
Первый сезон прям топ, интересный сюжет.


Оставить комментарий