Дата: 8-04-2024, 18:07

Бедные смеются, богатые плачут

Смотреть Бедные смеются, богатые плачут онлайн в хорошем качестве
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 12 февраля 2024
Режиссер: Сергей Куваев, Наталия Вагонова, Анна Лобанова
Актерский состав: Полина Денисова, Михаил Сотников, Александр Самойленко, Алёна Хмельницкая, Анна Снаткина, Серафима Соловьёва, Сергей Ланбамин, Екатерина Стулова, Саша Стоун, Александр Ломов
Сериал Бедные смеются, богатые плачут онлайн бесплатно. Катя, спасая брата от проблем, вынуждена устроиться на работу в богатый особняк. Рублевка на протяжении многих лет скрывает множество тайн за высокими оградами. Став одной из служанок, главная героиня попадает в водоворот интриг и сплетен. Параллельно с жизнью персонала частью сюжета становятся проблемы богачей. Владелец особняка Сергей узнает страшный медицинский диагноз. Ему осталось жить считанные месяцы. Впереди раздел имущества еще живого магната. Под одной крышей собираются бывшие жены и нынешняя супруга. Многочисленные наследники от разных браков также рассчитывают на часть лакомого куска. Добродушная Каты сближается с сыном Сергея. Парень скрывает, что является родным ребенком миллионера. В молодой паре бурлят страсти до тех пор, пока девушка не узнает правду. Миша прикидывался простым садовником, чтобы соблазнить красотку. За частью неразделенного наследство прилетает в Москву еще одна дочь. Ольга долго жила за границей. Вернувшись в родной дом, она быстро заскучала и воспользовалась случаем закрутить роман с слугой отца.
Доступен в переводе: Рус. Оригинальный

Смотреть Бедные смеются, богатые плачут онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Бедные смеются, богатые плачут онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал