Дата: 1-12-2022, 13:55

Час дьявола 1 сезон

Смотреть Час дьявола онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Великобритания
Дата выхода: 28 октября 2022
Режиссер: Johnny Allan, Isabelle Sieb
Актерский состав: Джессика Рэйн, Питер Капальди, Фил Данстер, Бенжамин Чиверс, Никеш Пател, Алекс Фернс, Мира Сайал, Томас Доминик, Talia Walker Bassols, Рианнон Харпер-Рафферти
Сериал Час дьявола 1 сезон онлайн бесплатно. Люси - мать в одиночку воспитывающего замкнутого и нелюдимого сына Айзека. Вот уже несколько ночей она просыпается в одно и то же время – 3.33. Данный промежуток времени, от 3-х до 4-х часов ночи, по некоторым поверьям воспринимается как время активности темных сил. Люси каждую ночь видит непонятные, жуткие и пугающие картины. Постепенно, при просмотре, становится ясно, что соединяет эти видения и ужасающие происшествия, произошедшие в последнее время в жилом районе этой семьи.
Доступен в переводе: ViruseProject, Eng.Original

Смотреть Час дьявола онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 5.0 | Голосов: 3
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Час дьявола 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал